Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю реактивы


m2m

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток!

Нужны хим. реактивы для организации опытов в домашней лаборатории (прививаю детям любовь к химии smile235.gif ).

Нужные мне химикаты есть, например, в ООО "Русхим":

8e896c6b22dda710db87954d3b54ecfa.jpg

 

Мне же нужно все тоже самое но в меньшем количестве:

068f7cc924379461752bbf3a32edc3c6.jpg

 

Ещё нужен люминол - 10 г. (цена в районе 30руб/г)

 

Если кто-то может предложить дешевле - буду только рад priv.gif

 

Готов перевести деньги на киви-кошелек или карточку сбербанка.

Сам я проживаю в г. Воронеж.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Нужны хим. реактивы для организации опытов в домашней лаборатории (прививаю детям любовь к химии ).

Нужные мне химикаты есть, например, в ООО "Русхим":

 

 

Мне же нужно все тоже самое но в меньшем количестве:

 

 

Ещё нужен люминол - 10 г. (цена в районе 30руб/г)

 

Если кто-то может предложить дешевле - буду только рад

 

Готов перевести деньги на киви-кошелек или карточку сбербанка.

Сам я проживаю в г. Воронеж.

Прививать любовь к химии, говорите...?Уж больно смахивает на набор юного пиротехника.

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Прививать любовь к химии, говорите...?Уж больно смахивает на набор юного пиротехника.

 

Совершенно верно. Но лучше я буду контролировать этот процесс.

 

Уважаемый(ая), akula, небольшая просьба - отвечать по существу. Тут ведь химики собрались, не так ли? По названию веществ способны определить что к чему. Или вы проверяете свои догадки?

Ссылка на комментарий

Совершенно верно. Но лучше я буду контролировать этот процесс.

 

Уважаемый(ая), akula, небольшая просьба - отвечать по существу. Тут ведь химики собрались, не так ли? По названию веществ способны определить что к чему. Или вы проверяете свои догадки?

Уважаемый(ая) m2m не надо нервничать. Во-первых форум это место общения и я задал Вам не какой-то экзотический вопрос.Во-вторых, как правильно заметили, я (не буду хвастаться) способен догадаться( опять таки по названию веществ) куда их собираются применять( я ведь химик).И в третьих, как Вы любезно изволили отметить, необходимые вещества есть в ООО Русхим.Простите мою любопытность , что же Вас останавливает их там купить?

Ссылка на комментарий

Akula, я никоим образом не хотел Вас как-то задеть или обидеть, просто не люблю флуд. Так что прошу прощения, если моя реплика показалась Вам резкой.

Простите мою любопытность , что же Вас останавливает их там купить?

- минимальная партия. Указаных в-в мне нужно в 2-5 раз меньше, а меньше 1кг они не продают. Изменено пользователем m2m
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...