Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Транзисторы, конденсаторы....


SodiumAcid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никто не может мне посоветовать как иначе можно вскрыть п210-п217 а то блин пилить замучаешься. На ювелирном писали что там как то обхватывали тисками или пассатижами и чудным образом все по шву расходилось.. Это какую мощь надо иметь...

Кусачками или бокорезами я такие транзисторы легко вскрываю, зависит от размера транзистора. Просто сдавливаешь ими крышку транзистора, и он по шву лопается. Также и диоды, тиристоры. Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Кусачками или бокорезами я такие транзисторы легко вскрываю, зависит от размера транзистора. Просто сдавливаешь ими крышку транзистора, и он по шву лопается. Также и диоды, тиристоры.

Попробуйте провести это с П210.Если получится, предлагаю изменить имя на Монстр. :ay:

Ссылка на комментарий

Серьёзно я. Частенько приходится разбирать. П210 теми, что нижние на фоте, фронтальными. А мелочь бокорезами. Вы попробуйте.

566ab170b7422ecb0cb5fcd851002afc.jpeg

Ладно, не верите если, потом сфотаю что получается.

 

изменить имя на Монстр

Я скромный :) .

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Как это вообще происходит, лучше конечно визуально узнать.

ага иногда и думать неплохо и приловчится надо. а то сразу намёки видео.

 

Серьёзно я. Частенько приходится разбирать. П210 теми, что нижние на фоте, фронтальными. А мелочь бокорезами. Вы попробуйте.

566ab170b7422ecb0cb5fcd851002afc.jpeg

Ладно, не верите если, потом сфотаю что получается.

 

 

Я скромный :) .

я их не зажимаю .беру по кругу точилом и крышка сама отпадает. а по другому их на медь не берут.потом щелочение на 3-5 месяцев в крепком растворе соли. и вуаля .как раз через месяцок покажу!!! буду вынимать .из тары.
Ссылка на комментарий

А чего сразу видео, можно и фото) а чего вы думаете я не пробовал кусачками? Еще как только КПД 0%. Жал может не туда куда надо, и вообще после ядерной войны может цивилизация и падет, но эти черти выдержат. 1мм крышка, 4 мм основание! (п216, а п210.....)

Ссылка на комментарий

Короча, берёшь кусачками транзистор за шляпу, и сдавливаешь ручки кусачек двумя руками. она по шву сварки лопается. Открываешь крышку, как шкатулку с ценностями, правда без музыки.

Фоты прилагаются:

 

1d8461db1ced9c53c1a4bab56d591d00.jpg3055444958b6d19b36c7e97f3909c60e.jpg

 

Ссылка на комментарий

Короча, берёшь кусачками транзистор за шляпу, и сдавливаешь ручки кусачек двумя руками. она по шву сварки лопается. Открываешь крышку, как шкатулку с ценностями, правда без музыки.

Фоты прилагаются:

 

1d8461db1ced9c53c1a4bab56d591d00.jpg3055444958b6d19b36c7e97f3909c60e.jpg

 

Ну ты монстр!В тисках зажимать не пробовал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...