Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

evdokiya-a

пишу диплом

Рекомендуемые сообщения

пишу диплом по полимерам. в данный момент определяюсь с темой. хочу написать что-то, связанное с водораствориммыми полимерами, входящими в состав средств для укладки волос. помогите пожалуйста, где можно найти информацию.

заранее спасибо

Поделиться сообщением

пишу диплом по полимерам. в данный момент определяюсь с темой. хочу написать что-то, связанное с водораствориммыми полимерами, входящими в состав средств для укладки волос. помогите пожалуйста, где можно найти информацию.

заранее спасибо

Не понял... вы диплом пишете или может всетаки курсовой?! Я преподаватель кафедры технологии переработки пластмасс и в первые слышу чтоб студент сам определялся с темой диплома, да и вообще что значит "диплом по полимерам"?

Поделиться сообщением

Не понял... вы диплом пишете или может всетаки курсовой?! Я преподаватель кафедры технологии переработки пластмасс и в первые слышу чтоб студент сам определялся с темой диплома, да и вообще что значит "диплом по полимерам"?

Оригинальный диплом. Обычно тема диплома оговаривается за год до защиты, а то и больше 3/4 времени уходит на практическую часть, так что теория там сама набирается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас