Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

«разбить» молекулярный ряд на тысячи


Sandra87

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Я не химик. У меня очень серьезный вопрос к вам.

 

Сейчас очень активно рекламируются чудо-средства для волос. Даже обещают положительный эффект для онкологических больных, которые в результате химиотерапии потеряли волосы.

 

Это шампуни, маски для волос.

 

Производитель утверждает, что полезные вещества не впитываются кожей головы из-за размера молекулы.

И что производителю удалось (Цитирую) "... с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции..."

 

Хотелось бы узнать мнение профессионалов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я не химик. У меня очень серьезный вопрос к вам.

 

Сейчас очень активно рекламируются чудо-средства для волос. Даже обещают положительный эффект для онкологических больных, которые в результате химиотерапии потеряли волосы.

 

Это шампуни, маски для волос.

 

Производитель утверждает, что полезные вещества не впитываются кожей головы из-за размера молекулы.

И что производителю удалось (Цитирую) "... с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции..."

 

Хотелось бы узнать мнение профессионалов.

Так и представляешь себе - стройными рядами сидят швейцарские технологи с лупами в глазу, и на лучшем оборудовании чего-то там режут...

Настолько забита ниша этих шампуней, что у маркетологов и рекламщиков крыша едет окончательно - уже не знают, какой бы ещё бред выдумать.

Ссылка на комментарий

удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей

 

Интересно, для улучшения продажи полимерных материалов, эту галиматью тоже вскоре будут использовать?

 

Вы поймите, разбить молекулярный ряд, это попросту разрушить вещество, со всемы вытекающими отсюда....

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что, если вскипятить воду, то образуется пар. Это в моем представлении "разбить на молекулы"...

 

Вот, странно, что Производитель на своем официальном сайте пишет ТАКОЕ.

 

Кстати, все НЕположительные сообщения в инете, касаемые обсуждения этой косметики, удаляются...

 

Не удивлюсь, что и эту тему удалят...

Изменено пользователем Sandra87
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что, если вскипятить воду, то образуется пар. Это в моем представлении "разбить на молекулы"...

 

А теперь представьте. В состав шампуня входит поваренная соль NaCl. (это точно). так вот давайте молекулу разорвем, и будем "мыть" голову чистым газообразным хлором, а затем куском натрия смажем, для эффекта.

 

 

Кстати, все НЕположительные сообщения в инете, касаемые обсуждения этой косметики, удаляются...

Не удивлюсь, что и эту тему удалят...

Удалить тему может только администрация форума, никто более.

Ссылка на комментарий

А теперь представьте. В состав шампуня входит поваренная соль NaCl. (это точно). так вот давайте молекулу разорвем, и будем "мыть" голову чистым газообразным хлором, а затем куском натрия смажем, для эффекта.

 

 

Удалить тему может только администрация форума, никто более.

 

Мне даже представить это трудно)))...

 

На многих форумах Администрация удаляла темы:

Например, если в гугле набрать Производителя, то гугл выдает следующее:

 

 

Lundenilona отзывы | форум Woman.ru

 

 

Lundenilona - кто пробовал? / 4

 

Lundenilona! Есть отзывы?)

А если зайти по ссылкам, то пусто. А ведь на woman.ru обсуждали эти темы много раз((

Изменено пользователем Sandra87
Ссылка на комментарий

А ведь на woman.ru обсуждали эти темы много раз((

 

Вот к той администрации и все вопросы. Может они подпольно тем технологам ножницы для резки молекул поставляют? :D

Ссылка на комментарий

А какие цены http://lundenilona.ru/collections/

Только в составах этих чудодейственных препаратов нет ничего, что им прошлось разбивать.

 

Люди-то ведутся. И страшно, что уже позиционируется это средство, как обнадеживающее для людей после химиотерапии(((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...