Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

уравнение гидролиза трипептида


makashka-nt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а можно используя структурную формулу

Рисовать долго и муторно. Найдите формулы этих аминокислот и составьте трипептид. При гидролизе пептидная связь рвется и образуются исходные аминокислоты.

Ссылка на комментарий

Рисовать долго и муторно. Найдите формулы этих аминокислот и составьте трипептид. При гидролизе пептидная связь рвется и образуются исходные аминокислоты.

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребят помогите пожалуйста.нужны схемы реакций гидролиза следующих трипептидов: глицилсерилаланина, глицилаланилцистеина, аланилцистеилсерина. буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Ребят помогите пожалуйста.нужны схемы реакций гидролиза следующих трипептидов: глицилсерилаланина, глицилаланилцистеина, аланилцистеилсерина. буду очень признателен

 

еще такой вопрос какие химические свойства характерны для белков и аминокислот?помогите пожалуйста

 

и еще последняя прозьба о помощи нужны все возможные формулы трипептидов из следующих аминокислот : а) аланила и двух молекул цистеина, б) цистеина серина и глутаминовой кислоты.

 

я понимаю что я может не в той теме пишу но нужно очень срочно.помогите пожалуйста с этими тремя вопросами.весь инет уже перерыл.вся надежда на вас)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...