Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
HNO3 90%

срочно куплю лаб посуду и реактивы

Рекомендованные сообщения

КУПЛЮ КОЛБЫ КРУГЛОДОНКИ . штук 5-10 . пробирки штук 100 . ЧИСТОГО сульфата меди и дихромата калия .

Поделиться сообщением

ну у меня поступил заказ со своего города. новички запросили . сегодня еруду на 3 сотни отдал))

Поделиться сообщением

е.харе.мои.темы.сносить.вы.мне.дадите.ответ.или.нет?што.и.ету.снесёте.да?и.ещо.раз.где.мне.купить.в.украине.в.интернете.реактивы.и.посуду

Поделиться сообщением

где купить.в.украине.реактивы.и.посуду.лабораторную?

ясно что где то можно(но там не живу давно так что хз)

Попробуйте через сети с рук(типа аукцион) вполне реально

Можно так же атаковать институт химиков(спросить там) можно даже у самих преподавателей

Так же можно через почту посылкой(но я не знаю как там через границу Рф идет до Украины)

Через интернет у вас(на У) можно думаю, мучайте поисковик и дубыльгис

Поделиться сообщением

е.харе.мои.темы.сносить.вы.мне.дадите.ответ.или.нет?што.и.ету.снесёте.да?и.ещо.раз.где.мне.купить.в.украине.в.интернете.реактивы.и.посуду

Я могу тебе помоч с посудой поскольку я её продаю. Говори чего тебе и сколько я подберу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...