Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

vovnyaka

Воспользуюсь услугами химика

Рекомендуемые сообщения

Интересует наложение патины на медные монеты( окисла или пленки шоколадного цвета), разработал свой способ но нужно его доработать. Готов материально отблагодарить

Поделиться сообщением

[url=http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/1209/3c/30a92a483ad1.jpg.html][img=http://i075.radikal.ru/1209/3c/30a92a483ad1t.jpg][/url]

Изменено пользователем vovnyaka

Поделиться сообщением

Интересует наложение патины на медные монеты( окисла или пленки шоколадного цвета), разработал свой способ но нужно его доработать. Готов материально отблагодарить

По-моему велосипед уже изобрели.Что-ж Вам мешает сесть и поехать?Начнем с того, что патина это не всегда окисел.

Поделиться сообщением

По-моему велосипед уже изобрели.Что-ж Вам мешает сесть и поехать?Начнем с того, что патина это не всегда окисел.

Внимательно слушаю ваши предложения...

Поделиться сообщением

Это я уже все проходил...Мне нужно доработать свой способ, который я сам изобрел...Поэтому я и ищу ГРАМОТНОГО химика, как я и написал в шапке...

Поделиться сообщением

Это я уже все проходил...Мне нужно доработать свой способ, который я сам изобрел...Поэтому я и ищу ГРАМОТНОГО химика, как я и написал в шапке...

Грамотных химиков тут на форуме хоть отбавляй.Чтоб дать Вам какие-либо советы по доработке изобретенного метода, нужно как минимум быть с ним знакомым.

Поделиться сообщением

Грамотных химиков тут на форуме хоть отбавляй.Чтоб дать Вам какие-либо советы по доработке изобретенного метода, нужно как минимум быть с ним знакомым.

Давайте тогда знакомиться) Желательно по аське или по скайпу

Поделиться сообщением

Давайте тогда знакомиться) Желательно по аське или по скайпу

напишите в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас