Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Таблица Менделеева


MID

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пытаетесь меня завербовать?

Нет, свою науку я не променяю ни на что.

 

КремЕнь ))

 

но я не о себе.

это как вариант будущих событий.

Изменено пользователем MID
Ссылка на комментарий

это как вариант будущих событий.

И не надейтесь.

 

"Будущность не грозит Периодическому закону разрушением, а лишь надстройку и развитие обещает"

Менделеев.

 

P.S.

Предложения надо писать с заглавной буквы, в конце предложений ставить точки.

Ссылка на комментарий

Прекрасная пикировка!!! Читал с удовольствием….Наши (супер-супер-модераторы победили!). Но беда в том что MID не есть адепт лженауки и не сумасшедший… Типичный графоман от науки…. Не знаю существует ли для естественных наук термин как для литературы существует «графоман»…..

ООООО! Миллион извинений я немного ошибся в своем собственном не знании термина «графоман»… Вики пишет : Графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.

Ссылка на комментарий

MID, если Вы еще заглянете сюда, поделитесь со мною информацией - а какого рода Ваша деятельность, кто Вы по профессии?

Спрашиваю из любопытства. Из обычного, женского :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...