Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возможно ли устройство на работу нездоровым?


Smetana_iz_Metana

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю, если химик со сломанным носом поступит в аспирантуру, станет к.х.н., он обязательно найдет работу. Ведь услуги химиков нужны много где. Преподавание, например. Химические консультации.

Ссылка на комментарий

я еще слышал, что сломанный нос= плохая чувствительность к запахам тоже должна мешать химику найти работу. Так?

Нет конечно, если только нос не в лепёшку размазан по лицу и не дышит. А вообще, кто такую фигню те сказал?...

Ссылка на комментарий

кому-то из группы общажные брякнули.

Полная чушь, у очень многих людей ещё с молодости носы поломаны. У меня 3 или 4 раза. Один раз так дали :be: , что он у меня на щеке (на боку )лежал. Пока горячий был, я его назад выпрямил, как пластилиновый. Костью запахи не нюхают, так что переживать не о чем. Вот если отверстия не функционируют, тогда ещё может и не будешь хорошо различать запахи, а так... :ay: всё "зэ".

Ссылка на комментарий

тогда всё отлично :)

Если в жизни сильно стукнут в нос, и будет время потрогать носъ пальцами, убедившись, что нос не на месте, выпрямляй сразу, и продолжай драку (если есть маза). Потом только операция. :co: До свадьбы заживёт... :cn:

Ссылка на комментарий

я итак выпрямляю. В последний раз вообще шикарно поставили. Теперь зову спарринг-партнера "пластическим хирургом".

По мне так лучше - будьте острожней осторжик, ножие в почару. Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...