Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

DonLemon

Институт.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста, а если я захочу поступать в химический институт, например РХТУ им. Менделеева, меня возьмут туда если у меня аллергия? не повлияет ли на мое здоровье работа химиком?

Поделиться сообщением

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста, а если я захочу поступать в химический институт, например РХТУ им. Менделеева, меня возьмут туда если у меня аллергия? не повлияет ли на мое здоровье работа химиком?

Множество факультетов не работает с вредными и опасными соединениями. Как на счет того, что стать специалистом в области экологической безопасности?

Поделиться сообщением

Здравствуйте)

На свой страх и риск если только. Работа химиком повлияет на здоровье сильно,если пренебрежительно относиться ко всему.

Поделиться сообщением

Множество факультетов не работает с вредными и опасными соединениями. Как на счет того, что стать специалистом в области экологической безопасности?

Илья, это смотря на что аллергия. если даже на мел, то вряд ли...

Поделиться сообщением

Хех, а я думал что я один такой отморозок, с астмой на химтех пошёл xD

Изменено пользователем Atharaxy

Поделиться сообщением

Работаю химиком несколько лет.когда то был диагноз бронхиальная астма.и здоровье отличное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас