Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Окружной этап Всероссийской олимпиады в 2012/2013 году


DmitriiBunin_1995

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Будет ли во Всероссийской олимпиаде 2012/2013 года по химии окружной этап (например, по Южно-Уральскому федеральному округу). Насколько я знаю, окружной этап проводится не каждый год (может быть я не прав)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Будет ли во Всероссийской олимпиаде 2012/2013 года по химии окружной этап (например, по Южно-Уральскому федеральному округу). Насколько я знаю, окружной этап проводится не каждый год (может быть я не прав)

Смотря какой класс. По химии с 9 класса всегда есть все этапы) а вот для 8 их может и не быть
Ссылка на комментарий

Ничего не путаете? Единственное различие между восьмыми классами и девятыми-десятыми-одиннадцатыми заключается в том, что для восьмых классов нет всероссийского этапа. Я не слышал, что бы в последнее время проводились окружные этапы. Мы сразу с области попадаем на Всеросс.

Ссылка на комментарий

Э? Меня в школе вообще мягко послали: сказали, что в школу не прислали олимпиаду за 8-й класс, а за 9-й мне просто не зачтут. Получается, я всё-таки мог писать олимпиаду за девятый и мог пройти дальше?

Ссылка на комментарий

Ничего не путаете? Единственное различие между восьмыми классами и девятыми-десятыми-одиннадцатыми заключается в том, что для восьмых классов нет всероссийского этапа. Я не слышал, что бы в последнее время проводились окружные этапы. Мы сразу с области попадаем на Всеросс.

Округа есть, а вот города уже нет :( но я то в 9, что мне грустить :) кстати, не знаю как в этом году, а в прошлом ни у одной олимпиады в 8 не было города)

Ссылка на комментарий

Округа есть, а вот города уже нет :( но я то в 9, что мне грустить :) кстати, не знаю как в этом году, а в прошлом ни у одной олимпиады в 8 не было города)

 

Вы из Нерезиновой? Для вас городской этап - это уже региональный. Автор не спрашивал про административные округа. Окружных этапов я не видел уже года два точно. Проводить ли региональный (в вашем случае - городской) - это выбор организаторов, видимо, так как у нас для восьмых классов областной этап был проведен.

Ссылка на комментарий

Будет ли во Всероссийской олимпиаде 2012/2013 года по химии окружной этап (например, по Южно-Уральскому федеральному округу). Насколько я знаю, окружной этап проводится не каждый год (может быть я не прав)

Окружные этапы отменили, последний раз он проходил в 2008-м году.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...