Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аналог Нефраса С2 80-120


Antikor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, уважаемые знатоки!

Слышал, что где то в РФ производят "кустарным способом" Нефрас 80-120, аналог Рязани, может, кто знает, где его производят и какое качество у данного продукта?

Ссылка на комментарий

Слышал, что где то в РФ производят "кустарным способом"

Интересно, что значит кустарным способом? Вырыл в огороде скважину нефтяную и на самогонном аппарате отгоняет?

 

какое качество у данного продукта?

Какое качество может быть у "левого" продукта? Тут у нормального Нефраса (неважно какой температурный

режим был) качество страдает в зависимости от производителя.

Пользоваться Гуглом я и без Вас уважаемый умею,а тут спрашиваю тех, кто реально, что то знает, если есть такие!

Будьте любезны, полегче на поворотах.

 

может, кто знает, где его производят и какое качество у данного продукта?

Если вы решили удешевлять таким способом ваши ЛКМ, не советую. От "левых" сольвентов и "уайт-спиритов" высадка наполнителя идет от суток до недели.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые знатоки!

Слышал, что где то в РФ производят "кустарным способом" Нефрас 80-120, аналог Рязани, может, кто знает, где его производят и какое качество у данного продукта?

Не знаю с какой целью Вы ищете другого производителя, вот есть товарищи, с которыми работаем не один год, на качество не жалуюсь, разве что на цену:

http://www.ekos-1.ru/search.php?q=%ED%E5%F4%F0%E0%F1&g0_go_go=%CD%E0%E9%F2%E8

http://www.component-reaktiv.ru/index.php/component/search/?searchword=%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81&searchphrase=all&Itemid=102

Если ссылки не работают, то можете просто глянуть у них на сайте нефрас. Разной чистоты, разной фасовки, доставка возможна, но дороговато... Ну как-то так!

Ссылка на комментарий

Господа!!!!

Берегите свое время, это самое ценное, что у Вас есть! Если по теме сказать нечего, можете вносить свои предложения, но только по существу, а не общие фразы! Судя по названию форума, тут должны быть далеко не глупые люди.

На данный момент я пользуюсь так называемым "аналогом" и качество его меня вполне устраивает к ЛКМ не имею никакого отношения( что бы избежать дальнейших дискусий). Хотелось бы узнать насколько реально создание данного продукта на мини НПЗ и конечно если кто сталкивался с ним пообщаться более "предметно".

Ссылка на комментарий

Не знаю с какой целью Вы ищете другого производителя, вот есть товарищи, с которыми работаем не один год, на качество не жалуюсь, разве что на цену:

http://www.ekos-1.ru/search.php?q=%ED%E5%F4%F0%E0%F1&g0_go_go=%CD%E0%E9%F2%E8

http://www.component-reaktiv.ru/index.php/component/search/?searchword=%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81&searchphrase=all&Itemid=102

Если ссылки не работают, то можете просто глянуть у них на сайте нефрас. Разной чистоты, разной фасовки, доставка возможна, но дороговато... Ну как-то так!

 

Компании которые Вы написали торгуют нефрасом по ТУ 38.401-67-108-92, а это Рязань, я же ищу аналог.

P/S/ спасибо за проявленный интерес.

Ссылка на комментарий

 

Берегите свое время, это самое ценное, что у Вас есть!

Вы - директор? Просто сильно заметно.

 

Для того чтобы беречь наше время, вы изложите свои мысли правильно и точно, "не растекайтесь мыслью по древу"

производят "кустарным способом" Нефрас 80-120,

Хотелось бы узнать насколько реально создание данного продукта на мини НПЗ и конечно если кто сталкивался с ним пообщаться более "предметно".

 

Для начала определитесь, мини НПЗ или на коленке в гараже? Если вы решили создать свой НПЗ, это один вопрос, если вам нужен просто "левый" товар - совершенно другое.

Ссылка на комментарий

Мне тоже не очень понятны Ваши цели... Вам нужен именно нефрас, но сделанный по другому стандарту? Или вам нужен растворитель в качестве аналога нефраса для осуществления каких-то технологических целей? Собственно, в производстве нефраса ничего нового не придумаешь))) разве что в очистке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...