Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эксперименты для Юного Химика


runanton

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем!

Господа химики, помогите мне пожалуйста найти в Москве секцию, кружок или сообщество людей, увлекающихся проведением химических опытов. К сожалению, скудный запас реактивов в школе и набор Юного Химика исчерпали запасы неизвестных мне тайн и загадок. Поэтому мне бы очень хотелось узнать, а главное увидеть своими глазами много нового, полезного и увлекательного.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Антразохром сейчас быстро завербует))

runanton не ведись,у них там секта,я точно знаю!!))

:ai: :ai: :ai: Я может что-то пропустил... Или кому-то "насолил"?

Топикастер - приезжайте в любую субботу ко мне на склад, с радостью проведем время за опытами, я с коллегами подобной практикой давно занимаюсь. К сожалению, сейчас нет вытяжного шкафа, поэтому опыты крайне стеснены по тематике и масштабам. Но чтобы руку набить - для Вас что-нибудь подберем ;) Если что - пишите в личку, а лучше на почту.

Ссылка на комментарий

Антразохром сейчас быстро завербует))

runanton не ведись,у них там секта,я точно знаю!!))

Что за бред вы несете?

AntrazoXrom действует исключительно во благо подрастающему поколению.

Ссылка на комментарий

Меня тоже сия тема очень интересует. Практики никакой, то, что в школе — даже лабораторией не назовёшь (зданию 109 лет, всё деревянное, а находится в центре Москвы), а Юный химик — слишком юный набор, надо что-то посерьёзнее. Но, упс, мне всего 14 лет. Так что тоже хочется узнать, нет ли каких-то клубов или секций по химии...

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...