Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
runanton

Эксперименты для Юного Химика

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Господа химики, помогите мне пожалуйста найти в Москве секцию, кружок или сообщество людей, увлекающихся проведением химических опытов. К сожалению, скудный запас реактивов в школе и набор Юного Химика исчерпали запасы неизвестных мне тайн и загадок. Поэтому мне бы очень хотелось узнать, а главное увидеть своими глазами много нового, полезного и увлекательного.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Антразохром сейчас быстро завербует))

runanton не ведись,у них там секта,я точно знаю!!))

:ai: :ai: :ai: Я может что-то пропустил... Или кому-то "насолил"?

Топикастер - приезжайте в любую субботу ко мне на склад, с радостью проведем время за опытами, я с коллегами подобной практикой давно занимаюсь. К сожалению, сейчас нет вытяжного шкафа, поэтому опыты крайне стеснены по тематике и масштабам. Но чтобы руку набить - для Вас что-нибудь подберем ;) Если что - пишите в личку, а лучше на почту.

Поделиться сообщением

Что за бред вы несете?

AntrazoXrom действует исключительно во благо подрастающему поколению.

Поделиться сообщением

Человек наверняка просто пошутил неудачно=)

Поделиться сообщением

Меня тоже сия тема очень интересует. Практики никакой, то, что в школе — даже лабораторией не назовёшь (зданию 109 лет, всё деревянное, а находится в центре Москвы), а Юный химик — слишком юный набор, надо что-то посерьёзнее. Но, упс, мне всего 14 лет. Так что тоже хочется узнать, нет ли каких-то клубов или секций по химии...

Изменено пользователем Wolderon

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...