Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу книгу


Андерсон

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет знатокам! я ищу книгу "химия в быту Юдин А.М. Сучков В.Н." если кто располагает информацией где её можно найти поделитесь ссылкой... либо у кого имеет онная в личной библиотеке... прошу... заранее благодарь за помощь

Ссылка на комментарий
Привет знатокам! я ищу книгу "химия в быту Юдин А.М. Сучков В.Н." если кто располагает информацией где её можно найти поделитесь ссылкой... либо у кого имеет онная в личной библиотеке... прошу... заранее благодарь за помощь

 

У меня есть в домашней библиотеке. Посмотри тему «Клише».

Ссылка на комментарий
Привет знатокам! я ищу книгу "химия в быту Юдин А.М. Сучков В.Н." если кто располагает информацией где её можно найти поделитесь ссылкой... либо у кого имеет онная в личной библиотеке... прошу... заранее благодарь за помощь

Есть меня эта книга, 1975 г. изд., но есть еще и другая:

Юдин А.М. Сучков В.Н. Коростелин Ю.А. "Химия для вас" Москва, Химия, 1984

Ссылка на комментарий
Есть меня эта книга, 1975 г. изд., но есть еще и другая:

Юдин А.М. Сучков В.Н. Коростелин Ю.А. "Химия для вас" Москва, Химия, 1984

Прошу прощения, именно эта книга качается по моей ссылке, а не 75 года.

Ссылка на комментарий
Привет знатокам! я ищу книгу "химия в быту Юдин А.М. Сучков В.Н." если кто располагает информацией где её можно найти поделитесь ссылкой... либо у кого имеет онная в личной библиотеке... прошу... заранее благодарь за помощь

Кажется, есть у меня, где-то 1980 г издания. Но на даче, так сказать, на пути к бессмертию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...