Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

070386at

подскажите что нибудь про усовершествование аммиачной селитры...

Рекомендуемые сообщения

нужно для предепломной практики на заочном отделении .. работа вообще в органии ..

Поделиться сообщением

видимо как удобрение... тогда добавить туда микроудобрения какие-нить: цинк, медь, молибден... или все вместе

Поделиться сообщением

Усовершенствовать вещество? То бишь его молекулу? Хе-хе))) Оригинальная задача. Мое предложение - использовать только лёгкие изотопы атомов элементов :D И будет Вам счастье.

Поделиться сообщением

Мб имеется в виду для использования в смесевых ВВ? Тогда нужно гранулировать её так, чтобы гранулы были пористые.

Усовершенствовать вещество? То бишь его молекулу? Хе-хе))) Оригинальная задача. Мое предложение - использовать только лёгкие изотопы атомов элементов :D И будет Вам счастье.

ТС ушла строить ускоритель :D

Изменено пользователем DX666

Поделиться сообщением

а моё предложение такое, смешать и сварить с гидразином, можно обойтись и без него в принципе, подсластить сахарком, взять будильник перепаять схему выводов, добавив 2 вывода + и - от схемы, встравить вывода в смесь, поставить будильник, включить его и быстро-быстро сваливать куда-нибудь. вот такая вот модификация азотного удобрения.

всё равно что калий в воду бросить. кстати, никто натрий в воду не бросал? как слышимость потом? чудно правда? ни одна петарда и рядом не валялась.

Изменено пользователем TETROGRAMMATON

Поделиться сообщением

а моё предложение такое, смешать и сварить с гидразином, можно обойтись и без него в принципе, подсластить сахарком, взять будильник перепаять схему выводов, добавив 2 вывода + и - от схемы, встравить вывода в смесь, поставить будильник, включить его и быстро-быстро сваливать куда-нибудь. вот такая вот модификация азотного удобрения.

всё равно что калий в воду бросить. кстати, никто натрий в воду не бросал? как слышимость потом? чудно правда? ни одна петарда и рядом не валялась.

Я бросал. Когда в школе учился. Не просто бросал, а сначала расплавил или даже поджёг в ложке (не помню уже) и бросил в таз с водой. Взрыв был жуткий . Всю воду из таза вынесло.

Поделиться сообщением

Если вы смешаете нитрат аммония с сахаром и просто подожжете его ничего кроме дыма не будет. А если начнете что-то "варить" с гидразином потом придется отскребать вас от остатков вашей квартиры.

Поделиться сообщением

для той варки неплохо охлаждение юзать

ЗЫ. рекомендую погуглить фразу "астролит в глубинке", достовляет

Поделиться сообщением

для той варки неплохо охлаждение юзать

ЗЫ. рекомендую погуглить фразу "астролит в глубинке", достовляет

Может я конечно что-то не понимаю, но что особенного появляется при наборе в гугле фразы "астролит в глубинке"? Если есть что-то смешное - дайте пожалуйста ссылку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас