Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу J. Amer. Chem. Soc. и Elektrochem. Zeitsch.


Генрих

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток!

 

Я ищу "Journal of the American chemical society", 1904, 26. (можно на английском) и "Zeitschrift fuer Elektrotechnik und Elektrochemie", 1894, 1. (можно на немецком). Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Zeitschrift fuer Elektrotechnik und Elektrochemie в России, скорее всего, выписывает только редакция журнала "Гальванотехника и обработка поверхности". http://www.galvanicrus.ru/journal/ Попробуте обратиться к ним письмом.

Ссылка на комментарий
Все 12 номеров?

А разве цифра 26 не обозначает номер? 1904 год, 26 выпуск, если я все правильно понимаю.

 

Zeitschrift fuer Elektrotechnik und Elektrochemie в России, скорее всего, выписывает только редакция журнала "Гальванотехника и обработка поверхности". http://www.galvanicrus.ru/journal/ Попробуте обратиться к ним письмом.

Хм, благодарю, но это, скорее, ни к чему не приведет. Особенно учитывая, что я не в России живу. Мне остаеться надеяться, что у кого-нибудь из участников имеется нужный материал в текстовом формате.

Ссылка на комментарий

Можно самому достать J Am Chem Soc.

Наберите в гугле запрос: jacs beta - попадете на хомячка сайта, там в левом верхнем углу - надпись -return to jacs.

Теперь, попав на сайт jacs'a, смело находите статью журнала и качайте.

Никому не рассказывайте - стрр-рр-рашная тайна.

Ссылка на комментарий
Можно самому достать J Am Chem Soc.

Наберите в гугле запрос: jacs beta - попадете на хомячка сайта, там в левом верхнем углу - надпись -return to jacs.

Теперь, попав на сайт jacs'a, смело находите статью журнала и качайте.

Никому не рассказывайте - стрр-рр-рашная тайна.

Премного благодарен!!!

 

П.С. Тайну сохраню.

 

П.П.С Если бы еще и немецкий журнал так легко нашелся...

Ссылка на комментарий
А разве цифра 26 не обозначает номер? 1904 год, 26 выпуск, если я все правильно понимаю.

 

Неправильно понимаете, это номер тома, а не выпуска. В 1904 году было всего 12 номеров.

Подобные вещи таки желательно уточнять перед запросом.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...