Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
druid

Пептидные биорегуляторы

Рекомендованные сообщения

А, что уважаемый gvozd может рассказать про карнозин, и почему в России его днём с огнём не сыщешь, особенно в каплях для глаз? А вообще сложно синтезировать пептид?

Ну, по Москве полно предложений в спортмагазинах. А лучше так:

www.poisklekarstv.ru

http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek_na...%CD%E0%E9%F2%E8

Я там пару препаратов нашел, после того, как оббегал десятка два аптек. А здесь глянул-поехал и купил.

Дипептид несложно варится. Но и цена его не заоблачна за ~25 г чистого вещества 850 руб.

Поделиться сообщением

А здесь глянул-поехал и купил.

ничего поиск там не дал, я к сожалению не в Москве живу, а в регионах ничего кроме тимогена не продают. А эпиталон бывает в продаже?

Поделиться сообщением

ничего поиск там не дал, я к сожалению не в Москве живу, а в регионах ничего кроме тимогена не продают. А эпиталон бывает в продаже?

Я свободно Тималин покупаю. Так уж получилось, что с детства вынуждена лечиться. И к стати Актовегин с Церебролизином неплохой эффект дают, при полном отсутствии побочных эффектов. Пептиды Хавинсона сейчас появились - вот это да! Аналог экстракта гипофиза (Эпиталамина) - называется Эндолутен. Дорогой правда. http://npcriz.ru/products_and_services/products/citomaxes1/ Это их официальный сайт.

А еще недавно нашла Фактор Роста фибробластов(Ламинин) - вещество пептидной структуры, позволяет усиливать регенерацию любого органа и ткани! Результаты ошеломляющие, помогает даже при тяжелой неврологии и в лечении тяжелых нарушений обмена веществ. Препарат заказывают из штатов. Сейчас, со дня на день жду свой заказ. Если он и правда даст мне ожидаемый результат - можжно будет забыть о каком либо лечении вообще! http://vk.com/feed#/public57340902 - много информации о Ламинине.

Изменено пользователем 3DAngel

Поделиться сообщением

А кто мне может ответить где я могу купить эти пептиды? Эпиталон - так вообще днём с огнём не сыщешь.

ну , как это ни где не найти Эпиталон.  Он есть в интернет-магазине   .  Эпиталон  сам использую уже целый год.

Эпиталон  есть в продаже .  Название только  другое ему дали.  Продают в интернет-магазине 

Поделиться сообщением

Всем привет, нужна помощь по приему гонады. Сейчас курс пропа заканчиваю, ухожу на ПКТ. Планирую гонаду делать из расчета 2 мкг на кг 3 раза в день в течение 6 недель. Поправьте если не прав в дозировке, но вроде все так ставят. Правильно ли я все рассчитал и нужна ли она или само собой все восстановится?

Поделиться сообщением

Ты анализы сдавал до курса и после курса? Без анализов я тебе явно подсказать не смогу нужна гонада или нет. Делай анализы и беги в ветку с анализами там тебе ПКТ распишут, а так это пальцем в небо сейчас. Я же твоего уровня теста не знаю.

Изменено пользователем Zemo

Поделиться сообщением

Нет не сдавал в прошлом году уже ставил на ПКТ себе Гонадорелин вроде все нормально восстановилось. В этом году думал без гонады попробовать, но по деньгам не так много выходит 5200 за упаковку на pro-peptidi.ru, поэтому решил не рисковать и опять поставить гонаду уточнив по дозировке. Схожу тогда на днях сдам анализы раз нужны.

Поделиться сообщением

Ну ты понимаешь что на курс тебе не одна упаковка понадобится. У них из РФ доставка? Как по качеству препарат? А то я брал как-то гонаду, так он вообще не заработал, что с ней, что без нее одинаково было.

Поделиться сообщением

Я же говорю что ставил уже в прошлом году ,так что примерно знаю сколько надо, вопрос был только по дозировке. Я уже выше, что преп помог восстановиться. Доставка у pro-peptidi.ru из РФ, так что таможенники за контрабанду тебя не примут, не волнуйся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...