Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не спать!


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно использовать настойку элеутерококка или экстракт лимонника. По крайней мере при первом употреблении потребность во сне снижается радикально. Но со временем эффект применения падает, и доходит до того, что просто хотите спать, но не можете. Лучше не употреблять слишком часто.

Изменено пользователем Anozer_MIhalit
Ссылка на комментарий

Можно использовать настойку элеутерококка или экстракт лимонника. По крайней мере при первом употреблении потреность в сне снижается радикально. Но со временем эффект применения падает и доходит до того, что просто хотите спать, но не можете. Лучше не употреблять слишком часто.

Не не не. Без всяких лекарств и настоек!
Ссылка на комментарий

Не не не. Без всяких лекарств и настоек!

Ещё есть вариант с распределением сна. Общее время сна уменьшается, но спать приходится чуть ли не каждые сорок минут.

Ссылка на комментарий

Ещё есть вариант с распределением сна. Общее время сна уменьшается, но спать приходится чуть ли не каждые сорок минут.

Хммм. Такое тоже не подходит.

 

http://ezotera.ariom.ru/2010/08/30/son.html

А что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий

Хммм. Такое тоже не подходит.

 

http://ezotera.ariom.../08/30/son.html

А что вы думаете об этом?

В принципе, один тип с предыдущим вариантом.

 

Ещё можно копать в сторону увеличения эффективности сна. Научиться полностью расслабляться перед сном. Если я не ошибаюсь, то одно из подходящих упражнений - Шивасана. По слухам, помогает сократить время сна.

Ссылка на комментарий

Была программа у военных. Чего то удаляли из гипофиза или гипоталамуса, не помню точно. И человек мог бодрствовать больше. Идельный солдат. Там ему еще серотонин давали.

 

При приеме креатина (гидрата) так же спишь меньше.

Ссылка на комментарий

KRAB-XIMIK,

Если в ходе поисков наткнётесь ещё на что-нибудь интересное, отпишитесь в теме? =)

Одно время я тоже был таким искателем, как вы, но получил стрелу в колено... =) Но на некоторое время забросил, так или иначе.

Ссылка на комментарий

KRAB-XIMIK,

Если в ходе поисков наткнётесь ещё на что-нибудь интересное, отпишитесь в теме? =)

Одно время я тоже был таким искателем, как вы, но получил стрелу в колено... =) Но на некоторое время забросил, так или иначе.

Почему же Вы забросили?
Ссылка на комментарий

Почему же Вы забросили?

Известные мне способы либо увеличивают износ организма и имеют относительно долгий период восстановления, либо не подходят из-за расписания образовательных учреждений. Хотя, возможно это чисто мои особенности. Иногда и десяти часов не всегда хватает, чтобы отоспаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...