Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

я ROFL


nata em

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Автор не может закрыть тему, даже если очень захочет. Т.к. это форум, то, по определению, автор не является владельцем темы, т.к. добровольно отдал ее на общее "растерзание". В лучшем случае, он может попросить модераторов закрыть тему.

Ссылка на комментарий

это вполне целесообразно.

Интересно чем? Или по принципу хочу создал, хочу закрыл, хочу удалил и т.д.? Это уже бардак получится, не проще сначала думать что писать, а потом уже писать?

А целесообразным это может быть только для тех кто не творит, а вытворяет. Но и для таких есть хорошее лекарство, вам случаем его не прописать?

Ссылка на комментарий

Интересно чем? Или по принципу хочу создал, хочу закрыл, хочу удалил и т.д.? Это уже бардак получится, не проще сначала думать что писать, а потом уже писать?

А целесообразным это может быть только для тех кто не творит, а вытворяет. Но и для таких есть хорошее лекарство, вам случаем его не прописать?

я не знала,что тут и врачи есть.

вам отвечаю:да да да да да да,вы всегда правы!о да!

 

Автор не может закрыть тему, даже если очень захочет. Т.к. это форум, то, по определению, автор не является владельцем темы, т.к. добровольно отдал ее на общее "растерзание". В лучшем случае, он может попросить модераторов закрыть тему.

растерзание? пусть таки обсуждение,но ,если актуальность еще есть-необязательно это делать
Ссылка на комментарий

:да да да да да да,вы всегда правы!о да!

Напоминает... хм, как бы это помягче... пик эмоций в старой немецкой порнушке.

Девушка, следите за собой, Вы же в публичном месте.

Ссылка на комментарий

Напоминает... хм, как бы это помягче... пик эмоций в старой немецкой порнушке.

Девушка, следите за собой, Вы же в публичном месте.

порнущке?

как бэ помягче сказать, какое отношение имеет это сюда?

я только pro! не переделывайте мои слова,плз.

Ссылка на комментарий

кто решает за автора ,закрывать ли тему или нет?можно ли создать для автора такую возможность,это вполне целесообразно.

 

Вы выступили по ТВ в передаче "Говорим хрен знает о чем" с ярким выступлением на тему актуальности проведения выставки австралийских бабочек в Москве. Вся страна в блогах, на кухнях, на лавочках стала обсуждать ваш "вброс". Можно им это запретить? Нет.

Тоже самое с форумом.

Ссылка на комментарий

Вы выступили по ТВ в передаче "Говорим хрен знает о чем" с ярким выступлением на тему актуальности проведения выставки австралийских бабочек в Москве. Вся страна в блогах, на кухнях, на лавочках стала обсуждать ваш "вброс". Можно им это запретить? Нет.

Тоже самое с форумом.

вы поняли,что вы сказали? вы только что сами противоречите себе.

в этом да,правы. никто не должен запрещать то,что и так в рамках релевантности.

хорошо что то же самое и с форумом. если так, то я права

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...