Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стеклянная лаб.посуда


мюнц

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам или поменяю на книги по нумизматике стеклянную .лабораторную,.посуду пишите, скину фотографии dimad1978@rambler.ru

Если нет нужной склянки то пишите найду.

Изменено пользователем мюнц
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам или поменяю на книги по нумизматике стеклянную .лабораторную,.посуду пишите, скину фотографии dimad1978@rambler.ru

Если нет нужной склянки то пишите найду.

 

Актуально

Ссылка на комментарий

Мой друг показал посуду , который господин Мюнц продал ему . это старое фуфло! тем более он наложил какой то посторонней шняги которую не просил покупатель !!! не советую у него покупать! Покупайте у Antrozoxrom у MM-BIOHAZARD y меня .

Ссылка на комментарий

Мой друг показал посуду , который господин Мюнц продал ему . это старое фуфло! тем более он наложил какой то посторонней шняги которую не просил покупатель !!! не советую у него покупать! Покупайте у Antrozoxrom у MM-BIOHAZARD y меня .

:bw:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой друг показал посуду , который господин Мюнц продал ему . это старое фуфло! тем более он наложил какой то посторонней шняги которую не просил покупатель !!! не советую у него покупать! Покупайте у Antrozoxrom у MM-BIOHAZARD y меня .

 

Ваш друг чуть меня не кинул с деньгами. Посуда была разная новая и старая, ваш друг был в курсе дела.

Ссылка на комментарий

Ваш друг чуть меня не кинул с деньгами. Посуда была разная новая и старая, ваш друг был в курсе дела.

 

Предложение актуально. Обновился выбор лаб.посуды. В наличии посуда как новая , так и немного б/у.

Всех заинтересованных прошу писать на dimad1978@rambler.ru , пришлю фото. О цене договоримся. Работаю по Московской области и Москве. Привезу лично.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...