Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Водородная и Ковалентная связь


Serhiymgs

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По вопросу надо благордные, но по золоту у меня есть то что его можно растворить в селеновой кислоте, и опять же жидкий бром))) по серебру не помешало б немного больше информации.

Да серебро растворить вообще - не проблема. Ему до благородных, как ежу до утконоса.

 

Если есть возможность, давай в скайпе поговорим, а то есть несколько вопросов.

Нет, уж, спасибо, никаких желаний у меня нет с вами общаться в скайпе и прочих средствах связи.

Ссылка на комментарий

Так это очередной тур олимпиады?

Вообще ето вопросы турнира, но тема Водородной связи меня интерисует лично. Думаю об написании Начной роботы на ету тему

Ссылка на комментарий

Вообще ето вопросы турнира,

Какого, если не секрет?

 

но тема Водородной связи меня интерисует лично. Думаю об написании Начной роботы на ету тему

На "ету" тему уже тьма научных работ написана и переписана. Хотя если вы пишете "Начную роботу", то, тогда вам все карты в руки.

Ссылка на комментарий

Какого, если не секрет?

 

 

На "ету" тему уже тьма научных работ написана и переписана. Хотя если вы пишете "Начную роботу", то, тогда вам все карты в руки.

ето вопросы Областого турнира юных химиков. Очень нужна помощь, а то я запуталса уже. Помогите))

Изменено пользователем Serhiymgs
Ссылка на комментарий

ето вопросы Областого турнира юных химиков. Очень нужна помощь, а то я запуталса уже. Помогите))

 

А вам не кажется, что все турниры, олимпиады и подобное созданы для того, чтобы проверить ваши собственные знания, а не знания выпускников химических ВУЗов и преподавателей химии? По отношению к другим участникам, по меньшей мере это абсолютно бестактно и нечестно.

Ссылка на комментарий

А вам не кажется, что все турниры, олимпиады и подобное созданы для того, чтобы проверить ваши собственные знания, а не знания выпускников химических ВУЗов и преподавателей химии? По отношению к другим участникам, по меньшей мере это абсолютно бестактно и нечестно.

в подготовке к турнирам разрешено использовать любые материалы. К тому же если моих соперников готовят професора, то ето четсно? Я же не говорю напишите мне доклад, я прошу помочь разобратса в даной теме, так как не смог найти нужной информации в нужном количестве.
Ссылка на комментарий

Какого, если не секрет?

 

 

На "ету" тему уже тьма научных работ написана и переписана. Хотя если вы пишете "Начную роботу", то, тогда вам все карты в руки.

научная работа. Ошибочка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...