Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Serhiymgs

Водородная и Ковалентная связь

Рекомендованные сообщения

По вопросу надо благордные, но по золоту у меня есть то что его можно растворить в селеновой кислоте, и опять же жидкий бром))) по серебру не помешало б немного больше информации.

Да серебро растворить вообще - не проблема. Ему до благородных, как ежу до утконоса.

Если есть возможность, давай в скайпе поговорим, а то есть несколько вопросов.

Нет, уж, спасибо, никаких желаний у меня нет с вами общаться в скайпе и прочих средствах связи.

Поделиться сообщением

А вы, уважаемые турнирщики, к какому этапу готовитесь?

Ваши вопросы уже обсуждались на форуме, поищите.

Поделиться сообщением

А вы, уважаемые турнирщики, к какому этапу готовитесь?

Так это очередной тур олимпиады?

Поделиться сообщением

Так это очередной тур олимпиады?

Вообще ето вопросы турнира, но тема Водородной связи меня интерисует лично. Думаю об написании Начной роботы на ету тему

Поделиться сообщением

Вообще ето вопросы турнира,

Какого, если не секрет?

но тема Водородной связи меня интерисует лично. Думаю об написании Начной роботы на ету тему

На "ету" тему уже тьма научных работ написана и переписана. Хотя если вы пишете "Начную роботу", то, тогда вам все карты в руки.

Поделиться сообщением

Какого, если не секрет?

На "ету" тему уже тьма научных работ написана и переписана. Хотя если вы пишете "Начную роботу", то, тогда вам все карты в руки.

ето вопросы Областого турнира юных химиков. Очень нужна помощь, а то я запуталса уже. Помогите))

Изменено пользователем Serhiymgs

Поделиться сообщением

ето вопросы Областого турнира юных химиков. Очень нужна помощь, а то я запуталса уже. Помогите))

А вам не кажется, что все турниры, олимпиады и подобное созданы для того, чтобы проверить ваши собственные знания, а не знания выпускников химических ВУЗов и преподавателей химии? По отношению к другим участникам, по меньшей мере это абсолютно бестактно и нечестно.

Поделиться сообщением

А вам не кажется, что все турниры, олимпиады и подобное созданы для того, чтобы проверить ваши собственные знания, а не знания выпускников химических ВУЗов и преподавателей химии? По отношению к другим участникам, по меньшей мере это абсолютно бестактно и нечестно.

в подготовке к турнирам разрешено использовать любые материалы. К тому же если моих соперников готовят професора, то ето четсно? Я же не говорю напишите мне доклад, я прошу помочь разобратса в даной теме, так как не смог найти нужной информации в нужном количестве.

Поделиться сообщением

Какого, если не секрет?

научная работа. Ошибочка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...