Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

симфоническая музыка


nata em

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у меня вся охота пропала слушать музу после такого(((((((((((((((

Ну а что не так? Большинство слушают то , что слушает большинство из знакомых или наиболее важные люди . Остальное - самовыражение . Но таких людей значительно меньше

Ссылка на комментарий

нет, просто опустилось мое настроение((((((((((((

 

Никогда и никому не позволяйте "опустить" Ваше настроение!

 

А насчет музыки - можно слушать. Правда, мне это не по душе. Вы же не станете смотреть интересный фильм, одновременно читая научную статью, чтобы лучше запомнить прочитанное? Нет, Вы устроитесь в кресле поудобнее, закутаетесь в теплый плед, возьмете большую кружку ароматного зеленого чая и полностью отдадитесь просмотру любимого кино. Вот и музыка - ее слушать надо, затаив дыхание, боясь упустить какую-то интонацию или ноту, жить с ней...

 

В перерыв лучше дать мозгу возможность заняться чем-то другим, чтоб "не перегорел", а симфоническая и инструментальная музыка - идеальный вариант. Так что выбор за Вами: Бетховен, Бах, Моцарт, Альбинони, Вагнер или мой любимый Шопен...

 

P.S. Это, конечно, мое личное мнение. Может, для Вас и будет лучше противоположный выбор. Попробуйте и решите сами, что Вам более привлекательно.

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...