Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химия против простуды:)


Baynti+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сам болею очень редко,но,к сожалению,очень метко (температура под 40,которая ничем не сбивается и держится очень долго).Примерно год-два назад я так заболел,вызвали врача,он прописал препарат "Сумамед" ("сумамокс" вроде тоже подойде,т.к вещества одинаковые),температура с 39-40 на след день падает до 37-37.5,которую вылечить уже очень легко....Вообще лекарство сильное,оно наверное даже мертвеца оживит

Надеюсь совет пригодится на случай очень серьезной простуды....

Ссылка на комментарий
Хы, то есть антисептичесские св-а у того же Люголя отсутствуют!? Но он довольно эффективен на ранних стадиях. А сангвиритрин это разве не таблетки?

А так спасибо за советы!

 

Сангвиритрин в таблетках пока на рынок после долгого отсутствия не вышел, а раствор разработан в ВИЛАРе, где я работаю

 

Сам болею очень редко,но,к сожалению,очень метко (температура под 40,которая ничем не сбивается и держится очень долго).Примерно год-два назад я так заболел,вызвали врача,он прописал препарат "Сумамед" ("сумамокс" вроде тоже подойде,т.к вещества одинаковые),температура с 39-40 на след день падает до 37-37.5,которую вылечить уже очень легко....Вообще лекарство сильное,оно наверное даже мертвеца оживит

Надеюсь совет пригодится на случай очень серьезной простуды....

 

Да уж лекарство, очень сильное, это верное, но если Вам вдруг попадется левый сумамед, то можно не вылечиться, а наоборот-окочуриться!

Без назначения врача сумамед лучше не принимать; кроме того, температура 40 обычно бывает при гриппе и других вирусных бяках, а сумамедом лечат бактериальные инфекции и в этом случае этот препарат наносит лишний удар по сердцу и почкам. Вам это надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...