Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жидкий затвердевающий акрил


серый7

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где найти информацию по составу которым заливают насекомых для брелков. Слышал что это какой то жидкий но потом затвердевающий акрил. Хочу попробовать заливать цветы. Подозреваю что это может быть какая то полиэфирная смола.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где найти информацию по составу которым заливают насекомых для брелков. Слышал что это какой то жидкий но потом затвердевающий акрил. Хочу попробовать заливать цветы. Подозреваю что это может быть какая то полиэфирная смола.

 

Хоть скажите может я неправильно вопрос составил?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где найти информацию по составу которым заливают насекомых для брелков. Слышал что это какой то жидкий но потом затвердевающий акрил. Хочу попробовать заливать цветы. Подозреваю что это может быть какая то полиэфирная смола.

Добрый день, ну как поиски, удалось раздобыть информацию? Я тоже ищу нечто подобное, делитесь если что.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Если кто знает, что может служить заливкой для этого?

http://youtu.be/blUDrFqg1_U

 

 

продаеться спецыальный полиакрил для подобных робот... погугли.. должны быть компании которые продают.. обычно изготовители пластиков (PVC, PMMA) и тому подобные вещества

Ссылка на комментарий

 

 

 

продаеться спецыальный полиакрил для подобных робот... погугли.. должны быть компании которые продают.. обычно изготовители пластиков (PVC, PMMA) и тому подобные вещества

 

Спасибо, а не вкурсе, какие еще нужны компоненты, вроде бы как нужно еще что то для сохранения прозрачности?

Ссылка на комментарий

Спасибо, а не вкурсе, какие еще нужны компоненты, вроде бы как нужно еще что то для сохранения прозрачности?

 

я роботою в сфере рекламы и часто сталкуюсь с акрилом или ПВХ и гдето в какойто брошурке читал о этих штуках.. надо искать.. щас спрошу шефа может он в курсе)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Друзья помогите пожалуйста. мне надо наносить жидкий состав (разных цветов) на фанеру, но чтобы эфект был как у жидкого пластика. Требования : стойкость к выгоранию на солнце, стойкость к бензину, воде и маслу. В химии я полный профан поэтому прошу извинить за терминологию. вот пример http://badgerboats.ru/features/material361.html

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...