Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
KUZNECHIK

Уравнение реакции. Орг. химия.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите что получится или хотя бы что с чем реагировать будет: C5H6N2O2 + C5H10O4 + H3PO4 Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Здравствуйте! Подскажите что получится или хотя бы что с чем реагировать будет: C5H6N2O2 + C5H10O4 + H3PO4 Заранее спасибо!

А что такое "C5H6N2O2" и "C5H10O4"? Тут мильён вариантов!

Поделиться сообщением

А что такое "C5H6N2O2" и "C5H10O4"? Тут мильён вариантов!

ну вообще у меня по условию написать уравнение реакции из тимина, дезоксирибозы и фосфорной кислоты. Я не правильно хим. формулы нашла?

Поделиться сообщением

Гость Ефим

ну вообще у меня по условию написать уравнение реакции из тимина, дезоксирибозы и фосфорной кислоты. Я не правильно хим. формулы нашла?

Да не в этом дело. Такие сложные молекулы по брутто-формуле опознать невозможно. В таких случаях названия пишут, или структурные формулы.

9cee9f53a3f9.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...