Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где скачать книги по химии бесплатно


Vova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Alonerover сказал:

Не посмотрите, у Вас при запросах содержащих кириллические символы сайт выдаёт ответ со ссылками на скачивание или же уведомление об ошибке? У меня уже неделю сайт отдаёт ответы только при запросах латиницей, кириллические термины приводят к выдаче строки "The search engine encountered the following error: Something went wrong. If the problem persists, please contact us.". Не знаю даже на что грешить. Ихняя техподдержка пока ничего толкового сказать не может.

Сейчас у меня выдает тоже самое...

Но, вышел на главную страницу https://archive.org/, в строке поиска написал кириллицей и все сработало.

А если захожу по предыдущей ссылке, опять отказ... Это глюк на сайте.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
20 часов назад, aversun сказал:

...

Но, вышел на главную страницу https://archive.org/, в строке поиска написал кириллицей и все сработало.

А если захожу по предыдущей ссылке, опять отказ... Это глюк на сайте.

 

Спасибо за оперативный ответ. Ваш подход у меня не срабатывает, хотя поиск через фильтры (выбор кириллицы, даты и т.д.) работает вполне. Техподдержка пишет "попробуйте использовать "экранированные символы"". Но что это такое я не ведаю. В общем буду искать глобальным поиском, через ограничение фильтрами.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alonerover сказал:

 

Спасибо за оперативный ответ. Ваш подход у меня не срабатывает, хотя поиск через фильтры (выбор кириллицы, даты и т.д.) работает вполне. Техподдержка пишет "попробуйте использовать "экранированные символы"". Но что это такое я не ведаю. В общем буду искать глобальным поиском, через ограничение фильтрами.

Скорее не "экранированные", а экранные шрифты. Только непонятно, чем это вам может помочь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо вам за помощь и материалы, химия в школе и универе была у меня на очень слабом уровне, можно сказать сдавал всё за деньги )) Хочется научиться, очень интересная наука. Только сейчас понял. 

Ссылка на комментарий
  • XuMuK открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...