Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как это сделать?


not dead

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

not dead, если ты девушка, то химией лучше не знаиматься, очень вредно. Пока учишься, ищи куда бы деться, чтоб не работать с химическими веществами. Тебе нужны здоровые дети, да и себя наверное жалко.

 

И мужа тоже ищи лучше не химика :)

Ссылка на комментарий

Усердие и труд все перетрут. Вот и весь залог успеха. Поставь перед союой цель и стремись к ней и тебя ждет успех в любом твоем начинание, а всего знать не возможно.

Ссылка на комментарий
вот вы тут все такие разные-умные)) подскажите ребенку что делать? ибо учусь 3 года на химической специальности, а еще очень многого не понимаю. это проходит с возрастом? или химиками рождаются??? или вы чтото такое умное читаете? признавайтесь! ))) :wub:

___________Химик---это в душе,а всё остальное-дело времени

Ссылка на комментарий
not dead, если ты девушка, то химией лучше не знаиматься, очень вредно. Пока учишься, ищи куда бы деться, чтоб не работать с химическими веществами. Тебе нужны здоровые дети, да и себя наверное жалко.

 

И мужа тоже ищи лучше не химика :)

:ag: хорошо. не химика это однозначно)))) может, физика - ядерщика?

вот понимаю, почему учусь на химии.. но еще не знаю как. потихоньку набираюсь премудростей. а бежать с химии??? куда??? на филологию? так я и так имею гуманитарное образование)))

:unsure:

 

Усердие и труд все перетрут. Вот и весь залог успеха. Поставь перед союой цель и стремись к ней и тебя ждет успех в любом твоем начинание, а всего знать не возможно.

:ar: ок!)))))))))))))))))))))))))))))

читаю вот всякие книги. думала ,может у кого то тоже такие проблемки. пробелы в знаниях надо восполнять. а теорию переводить на практику... я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
___________Химик---это в душе,а всё остальное-дело времени

 

Сильно сказано и главное правда...

Если ты хочешь этого - дерзай, все в твоих руках... Мне тоже говорят у стоматолога, что тебе бесполезно лечить зубы пока учишься и работаешь в лаборатории, потому что пломбы не деожатся дольше 2-3 месяцев... Но химия..., химия дает тебе такие знания и настолько тесно связанные с другими науками, что увлекаешься весь, надо только уметь взять их и применить на деле.

 

Через тернии к звездам.

Ссылка на комментарий
Сильно сказано и главное правда...

Если ты хочешь этого - дерзай, все в твоих руках... Мне тоже говорят у стоматолога, что тебе бесполезно лечить зубы пока учишься и работаешь в лаборатории, потому что пломбы не деожатся дольше 2-3 месяцев... Но химия..., химия дает тебе такие знания и настолько тесно связанные с другими науками, что увлекаешься весь, надо только уметь взять их и применить на деле.

 

Через тернии к звездам.

;) spasibki za sovetu. bydy staratsa....

 

 

 

kstati, vam znakoma kniga 'enciklopedija membran' avtor Bryk?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
скажите,а почему именно органика-искусство???разве это не точная наука?

 

просветите,плз :unsure:

А попробуй в ней поработать-узнаешь. 5 лет в ней кручусь-ощущение как на кухне: добавить по вкусу, греть до готовности...

Пока органика завязана на куче случайностей, и иногда таки хочется, чтобы она была точной наукой.

Ссылка на комментарий
А попробуй в ней поработать-узнаешь. 5 лет в ней кручусь-ощущение как на кухне: добавить по вкусу, греть до готовности...

Пока органика завязана на куче случайностей, и иногда таки хочется, чтобы она была точной наукой.

 

Про "добавить по вкусу" +1

Точно подмечено! Молодец! Я хоть и биохимик, но творческий подход к процессам тоже практикую. :)

 

А по теме: надо просто иметь тягу не к гуманитарным, а к естественным наукам, вот и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...