Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
not dead

как это сделать?

Рекомендованные сообщения

not dead, если ты девушка, то химией лучше не знаиматься, очень вредно. Пока учишься, ищи куда бы деться, чтоб не работать с химическими веществами. Тебе нужны здоровые дети, да и себя наверное жалко.

И мужа тоже ищи лучше не химика :)

Поделиться сообщением

Усердие и труд все перетрут. Вот и весь залог успеха. Поставь перед союой цель и стремись к ней и тебя ждет успех в любом твоем начинание, а всего знать не возможно.

Поделиться сообщением

вот вы тут все такие разные-умные)) подскажите ребенку что делать? ибо учусь 3 года на химической специальности, а еще очень многого не понимаю. это проходит с возрастом? или химиками рождаются??? или вы чтото такое умное читаете? признавайтесь! ))) :wub:

___________Химик---это в душе,а всё остальное-дело времени

Поделиться сообщением

not dead, если ты девушка, то химией лучше не знаиматься, очень вредно. Пока учишься, ищи куда бы деться, чтоб не работать с химическими веществами. Тебе нужны здоровые дети, да и себя наверное жалко.

И мужа тоже ищи лучше не химика :)

:ag: хорошо. не химика это однозначно)))) может, физика - ядерщика?

вот понимаю, почему учусь на химии.. но еще не знаю как. потихоньку набираюсь премудростей. а бежать с химии??? куда??? на филологию? так я и так имею гуманитарное образование)))

:unsure:

Усердие и труд все перетрут. Вот и весь залог успеха. Поставь перед союой цель и стремись к ней и тебя ждет успех в любом твоем начинание, а всего знать не возможно.

:ar: ок!)))))))))))))))))))))))))))))

читаю вот всякие книги. думала ,может у кого то тоже такие проблемки. пробелы в знаниях надо восполнять. а теорию переводить на практику... я правильно поняла?

Поделиться сообщением

___________Химик---это в душе,а всё остальное-дело времени

Сильно сказано и главное правда...

Если ты хочешь этого - дерзай, все в твоих руках... Мне тоже говорят у стоматолога, что тебе бесполезно лечить зубы пока учишься и работаешь в лаборатории, потому что пломбы не деожатся дольше 2-3 месяцев... Но химия..., химия дает тебе такие знания и настолько тесно связанные с другими науками, что увлекаешься весь, надо только уметь взять их и применить на деле.

Через тернии к звездам.

Поделиться сообщением

Сильно сказано и главное правда...

Если ты хочешь этого - дерзай, все в твоих руках... Мне тоже говорят у стоматолога, что тебе бесполезно лечить зубы пока учишься и работаешь в лаборатории, потому что пломбы не деожатся дольше 2-3 месяцев... Но химия..., химия дает тебе такие знания и настолько тесно связанные с другими науками, что увлекаешься весь, надо только уметь взять их и применить на деле.

Через тернии к звездам.

;) spasibki za sovetu. bydy staratsa....

kstati, vam znakoma kniga 'enciklopedija membran' avtor Bryk?

Поделиться сообщением

скажите,а почему именно органика-искусство???разве это не точная наука?

просветите,плз :unsure:

Поделиться сообщением

скажите,а почему именно органика-искусство???разве это не точная наука?

просветите,плз :unsure:

А попробуй в ней поработать-узнаешь. 5 лет в ней кручусь-ощущение как на кухне: добавить по вкусу, греть до готовности...

Пока органика завязана на куче случайностей, и иногда таки хочется, чтобы она была точной наукой.

Поделиться сообщением

А попробуй в ней поработать-узнаешь. 5 лет в ней кручусь-ощущение как на кухне: добавить по вкусу, греть до готовности...

Пока органика завязана на куче случайностей, и иногда таки хочется, чтобы она была точной наукой.

Про "добавить по вкусу" +1

Точно подмечено! Молодец! Я хоть и биохимик, но творческий подход к процессам тоже практикую. :)

А по теме: надо просто иметь тягу не к гуманитарным, а к естественным наукам, вот и всё.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...