Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Весь день вчера болела голова . Заснул . Всю ночь снилось , что зарплату банкирам выдали золотыми монетами ... Потом все это золото распространилось по стране . Начался страшный кипиш . Потом прокатились новости , что инвесторы сверху подкрепляют золото купюрами и золото обесценивается :lol: :huh: . Все теряет цену , даже телефоны . Я меняю свой за бесценок , всем пофиг . Набираю полные карманы телефонов и иду домой . Встречаю знакомую , которая пряталась в подвале ... :co: Все золотые монеты резко исчезают и наступает уголовная ответственность за хранение их . Меня посещает мысль , что нужно было набрать золота и переждать некоторое время . Я просыпаюсь . Что скажете насчет этого бреда?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Весь день вчера болела голова . Заснул . Всю ночь снилось , что зарплату банкирам выдали золотыми монетами ... Потом все это золото распространилось по стране . Начался страшный кипиш . Потом прокатились новости , что инвесторы сверху подкрепляют золото купюрами и золото обесценивается :lol: :huh: . Все теряет цену , даже телефоны . Я меняю свой за бесценок , всем пофиг . Набираю полные карманы телефонов и иду домой . Встречаю знакомую , которая пряталась в подвале ... :co: Все золотые монеты резко исчезают и наступает уголовная ответственность за хранение их . Меня посещает мысль , что нужно было набрать золота и переждать некоторое время . Я просыпаюсь . Что скажете насчет этого бреда?

Что пили накануне?

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Я просыпаюсь . Что скажете насчет этого бреда?

Это Вам настойчиво стучится здравая мысль о временности пузыря так называемых ай-ти технологий. "Ай-ти хайтек" - это технологический тупик, реальность которого пока ещё не всем очевидна. Всеобщая оцифровка тем быстрее обнажит бессилие цифры, чем больше попытются от неё получить. Бог создал мир аналоговым, цифра - от дьявола, который вознамерился не только познать пути Господни, но и экстраполировать их методом Ньютона-Рафсона.
Ссылка на комментарий

Это Вам настойчиво стучится здравая мысль о временности пузыря так называемых ай-ти технологий. "Ай-ти хайтек" - это технологический тупик, реальность которого пока ещё не всем очевидна. Всеобщая оцифровка тем быстрее обнажит бессилие цифры, чем больше попытются от неё получить. Бог создал мир аналоговым, цифра - от дьявола, который вознамерился не только познать пути Господни, но и экстраполировать их методом Ньютона-Рафсона.

И при чем тут тогда зарплата золотом? Ага , начинаю только сейчас понимать ... Прикольно :ce:

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Весь день вчера болела голова . Заснул . Всю ночь снилось , что зарплату банкирам выдали золотыми монетами ... Потом все это золото распространилось по стране . Начался страшный кипиш . Потом прокатились новости , что инвесторы сверху подкрепляют золото купюрами и золото обесценивается :lol: :huh: . Все теряет цену , даже телефоны . Я меняю свой за бесценок , всем пофиг . Набираю полные карманы телефонов и иду домой . Встречаю знакомую , которая пряталась в подвале ... :co: Все золотые монеты резко исчезают и наступает уголовная ответственность за хранение их . Меня посещает мысль , что нужно было набрать золота и переждать некоторое время . Я просыпаюсь . Что скажете насчет этого бреда?

Шизофрения.Или дозировку перепутали.

Ссылка на комментарий

Не переживайте, Ватсон!

Если Вам снятся сны - это чудесно. Они иногда бывают прекрасны! Мне вот на днях приснилось, что у меня родился милый голубоглазый малыш :w00t:

А если серьезно - я страдаю мигренью, которая всегда приходит без звонка. Бывает, что в гостях на 2-3 дня задерживается, так я даже с кровати не сползаю, не в силах. И, естественно, мне тоже снится всяческий бред. Иногда даже вспоминать срашно :bn: Так как обычно спящий человек воспринимает сновидение как объективную реальность, то и после жуткого сна чувствует себя соответственно...

 

Так что советую забыть о таком сновидении, да продолжать радоваться жизни. Глядишь, в следующий раз приснится, что период инфляции и обесценивания золота Вы пережили с умом ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...