Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какой-то офигенный бред сегодня приснился... Я с моим каким-то знакомым (вроде коллегой) сидим в неком официальном месте и ждем очереди. Вдруг к нам подходит парень лет 30, начинает нести чушь, похоже, что он тронутый. Откуда-то из недр учреждения выходит дама пенсионного возраста, и поведение парня резко меняется. Он подносит этой даме на подпись экземпляр чего-то вроде рукописи. Там после обложки идет красиво оформленный титульный лист, на котором крупными буквами упоминается Российская национальная библиотека, а также данные авторов. Дама упомянута руководителем, ее фамилия - Корзун. Фамилия парня - Щарапов (если правильно запомнил со сна). Ну, натурально начинается с Щ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приснилось, будто я копаюсь на каком-то складе и нашёл там стандарт-титры, в том числе хлористый фенилдиазоний. Часть ампул разбились, и жёлтый порошок и комки лежали прямо в коробке  :bn:

Ссылка на комментарий

А мне приснилось, будто бы я в изумрудном городе и на выезде за периметр с меня требуют предъявить шёлковое сердце :bx:

Потом я выращивал каких-то насекомых в банках, что-то разделял хромотографией, короче бред полный.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Бывает же такое, все нет нет высокохудожественных снов, а тут сразу три короткометражки за ночь.

1. Снилось как у меня расшатался левый верхний резец и я достал его пальцами со всей гаммой ощущений.

2. Снилось, что у меня таки-появилась девушка и эта девушка... гигантский боб. Её родители были против отношений, так как я не являюсь двудольным растением.

3. Снилось, как сходил за покупкой справки о проф пригодности. Правда почему-то я покупал её в областной детской больнице. У меня не было мелочи, заплатил 5 тысячной. На сдачу мне выдали: не заполненные ж/д билеты, коллекцию монет, конспекты лекций по высшей математике и загадочный договор в котором устанавливался курс рубля 71,80 руб за доллар. Всем этим барахлом я начал торговать уже за воротами больницы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А чо,почти в рифму.

Парень из НОД

И девушка БОБ))

 

Может это подсказка судьбы?

Даже во сне (в третьем) Вам снится коррупция. Понятно для чего Вам власть!

Зубы падают к болезни, или уходу близкого человека...

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

А мне снилось, что я решил без билета на поезде поехать в какой-то дальний город, ехал на крыше и меня убило дугой от линии питания электричек.

Еще снилось, что закупились с другом продуктами и он говорит мне, пошли, мол, через служебный вход свалим, я так 1000 раз делал. Ну мы и побежали. На пути оказалась стена метров 10 и колючая проволока наверху. Сзади слышим, как орет сирена в магазине. Побежали в другую сторону, но нас,17-летних пацанов, поймала кассирша, хлюпенькая такая женщина, и подняла за шкирку как котят. Затем нас приковали к кассе и вызвали милицию. Я говорю "Может отпустите, я никогда до этого не воровал?", она наотрез. Тут к нам подходит директор школы и я проснулся.

Суть в том, что такие глупости я могу совершить только во сне, а ведь есть люди, которые вытворяют это в реале, мне их жаль. Я ощутил всю палитру их ощущений на собственной шкуре, не рискуя ничем при этом. Этим сны и хороши

Изменено пользователем Vitalyachemist
Ссылка на комментарий

встречал во сне пришельцев, всеми офисами народ вышел в коридор, огромного стеклянного здания, типа Москва-сити, белый такой треугольник - очень отточенная плоская идеальная изящная фигура, размером в 2 метра,  весеннним ярким теплым днем залетел в окно, летал (как квадрокоптер, но бесшумно и плавно) и общался со всеми людьми телепатически, я тоже его боялся и о чем то попросил, вроде, чтобы не было войны, он пообещал в этом помочь...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Такой сон этой ночью приснился и Барак Обама, и Дмитрий Медведев, и Колян Наумов были в этом сне. К сожалению сон запомнился лишь фрагментарно. Но есть два фрагмента которые я запомнил хорошо, и здесь я их кратко изложу.

Блуждаю по запутанным, людным и узким коридорам филфака. Во сне они еще сильнее запутаны, чем в на самом деле. Но я не заблудился. Я ищу знакомого системного администратора, он на самом деле работает на филфаке. Долго плутаю. Но вдруг натыкаюсь на... Коляна Наумова. Я редко смотрю реальных пацанов, но эта встреча возможна и в реале, так как в одном городе живем. Он меня приглашает в... кино. Кинозал оказался рядом, там же на филфаке, его на самом деле нет. В зале сидят реальные пацаны и занимают два ряда, остальные ряды пустые. Это я сейчас понимаю, что это были они, а тогда я их почему-то обозвал юристами. Я не помну о чем фильм, но он мне не понравился, я извинился и ушел из зала.

Было много фрагментов о том, что я куда-то ехал на трамвае. Был фрагмент, что я делаю ремонт в квартире. Был фрагмент, что ставлю какой-то синтез там же на квартире.

Второй большой фрагмент. Я выхожу из дома, я живу в частном секторе на окраине Перми, и сажусь в автомобиль на заднее сиденье. Я не запомнил марку машины. За рулем сидит... Обама, а на пассажирском месте Медведев. Я вспомнил, что был другой фрагмент, где мы также были в машине и куда-то ехали, но тогда с нами бала дама в красном платье, которая сидела с права от меня. Я стал ждать даму, но она не пришла и мы поехали. Мы ехали по Перми, но это была другая Пермь. В ней было очень много трамвайных путей и домов в стиле Сталинского ампира. Движение было напряженным. Мы о чем-то разговаривали (не помну о чем к сожалению), но помню что на английском. В окно я увидел площадь Карла Маркса, но мы не выехали на эту площадь. Как будто дом с южной стоны исчез, и мы проезжая за ним могли видеть площадь. Это дом на самом деле собираются снести. Тут машина остановилась. Мы вышли Перед нами огромная серая стена. К ней привален лист ржавой жести. Я его опрокидываю. За ни дыра в стене. Я захожу и мне становится жутко. Тишина. Тьма. По луговой траве стелется туман, он виден в свете из дыры. Земля не ровная. Она уходит слегка вниз, но в метрах 5 уходит в верх, а дальше не видно. Мне стало жутко от контраста. Только что мы были посреди залитого светом шумного транспортного "Вавилона", а тут совершенно противоположный мир. Я двинулся в перед. Обама и Медведев за мной. Путь оказался не долгим впереди полявисля свет, вырывающейся из щелей такой же стены. Я опрокинул и этот лист и прошел. За стеной светло, услышал шум машин и трамваев, но это еще не выход. Впереди бетонный забор метра 3 высотой. В заборе железная ржавая дверь, которая должна открываться "от себя". Она не подавалась. Тогда мы втроем навалились на дверь. Она с трудом и грохотом приоткрылась. Мы протиснулись в щель. За дверью была сложена поленница дров, потому она так и открывалась. Перед нами двух полосная загруженная машинами дорога, за ней трамвайные пути, а дальше хибары частного сектора. На этом сон закончился.

А у сна случилось продолжение.

Был какой-то масштабный городской праздник, что естественно привело к транспортному коллапсу. Опять же ехал на трамвае, который шел не по маршруту. Трамвай был битком, сложно было заплатить за проезд. Трамвай вывез меня на тут самую площадь. На этот раз здание было, но было подготовлено к сносу. Я зашел в него. Я долго вспоминал пароль, но все  же вспомнил "мне надо бум бум бум" (именно эта песня играла в предыдущем сне в машине с Обамой и Медведевым). Я начал его повторять и биться головой об стену. За мной увязался какой-то тип, он утверждал, что я дебил. Я все же проломил стену. Тип за мной. На этот раз там был день и я смог лицезреть эту общинную ( в левом направлении, с права же был холм, загораживающий обзор) холмистую местность. Ничего страшного в ней не было, но все равно было жутко и ощущалось дыхание смерти. У немея появился пистолет. Стена впереди оказалась подобной крепостной на земляном валу. Обнаружил нору под стеной. Нора высокая, что можно было идти не нагибаясь. Там жило две твари. Одну я плохо разглядел, сразу прикончил. Вторя же была гигантским плюющимся кислотой младенцем серого цвета. Несколькими выстрелами я расчистил путь. Пройдя через нору, я снова оказался в другом городе. Это уже был не частный сектор, а нормальный город. От спутника осталась лишь одна голова (тело съела кислота), но она была жива, и передвигалась на щупальцах. Тут произошла обратная перемотка, что типично для моих снов. Я снова оказался у вала. На этот раз вместо норы был извилистый подземный переход с ларьками. В переходе толпились зомби. Тепрь пистолет был и у спутника, а у меня + гранатомет. Я понимал, что палить в подземном переходе из гранатомета идея плохая, потому мы решили пройти тихо, никого не убив. По-началу получилось, но потом зомбаки напали и все равно пришлось стрелять. В новый город я выбрался один. В городе шел дождь. Мне почему-то захотелось пойти вдоль уличного потока воды налево (потоп имеет место в каждом моем сне). Странно, но походу движения поток ослабевал хотя я и шел по течению, и в коне концов ручей затекал в православный храм. На храм здание было похоже только снаружи. Внутри это оказалась спортивная раздевалка, но батюшка был. Он объяснил, что я попал в город, в кортом победило православие, а то место откуда я пришел, есть город греха.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...