Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так все гораздо проще. Неужели Вы сами не можете определить, что дает рождение Вашим снам?

Могу , но это абсурдно.... Ничего не изменилось , кроме изучения ассемблера . Ну это не может вызвать красочных сноведений ... Там все строго , как нигде .... Машинный код

Спросил у знакомого программиста . При изучении было то же самое , только по другому выраженное

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Увлекся программированием на низком уровне , на гуманитарные предметы забил , как говорится , получая лишь оценки для галочки ... Но после этого долго не могу заснуть , как начну... . Мысли о байтах и регистрах . Музыку перестал слушать , пропал из жизни один важный для меня человек , уехав....

Я тоже этим занимался, но ассемблер мне не снился. Снились языки более высокого уровня C# и Java.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Так что снится-то? Вы уж опишите, только кратенько.

Уже не помню. Вот мы тут с KRAB-XIMIK-ом Вконтакте посовещались ... Самый красочный момент во сне наступает перед звонком будильника или ... ВНИМАНИЕ !!! Перед тем , как меня разбудили . Я об этом НЕ ЗНАЛ

 

Я тоже этим занимался, но асемблер мне не снился. Снились языки более высокого уровня C# и Java.

Мне тоже не снился , но он стал причиной ... А в Делфи бегин енд мешали уснуть .

Ссылка на комментарий

Могу , но это абсурдно.... Ничего не изменилось , кроме изучения ассемблера . Ну это не может вызвать красочных сноведений ... Там все строго , как нигде .... Машинный код

Спросил у знакомого программиста . При изучении было то же самое , только по другому выраженное

Оффтоп. Сопроцессор тоже программируете? Я пытался, но так и не разобрался с программированием этого устройства. В теории вроде понятно, но как на практике приложить, то никак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...