Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Каким образом происходит? Один сон продолжение другого? Бывает, но не с таким большим временным интервалом, максимум неделя. Разные сны в одних и тех же декорациях? Типичное явление, ничего необычного тут нет. Поовторяеться один и тот же сон? Это бывает, но как обычно (у меня так) какждый последующий раз сюжетная линия развиваеться быстре и сон становиться короче.

 

 

Каждый новый сон - это новая попытка добраться до цели. Сюжет не происходит быстрее, но с каждым сном я пробираюсь дальше, чем удавалось в предыдущих. Сон обрывается тогда, когда наступает "смерть" главного героя. Надеюсь, что вскоре я доберусь до этого -99ого этажа и узнаю, что же там. Как раз этот сон должен наступить где-то скоро.

Ссылка на комментарий

А что может тревожить по обе стороны макушки? И почему при выходе в подсознание слегка напрягается лобная часть? Где можно найти информацию о функциях отдельных участков мозга человека? PS Мне недавно снились радиодетали , чего раньше не наблюдалось

Ссылка на комментарий

А что может тревожить по обе стороны макушки? И почему при выходе в подсознание слегка напрягается лобная часть? Где можно найти информацию о функциях отдельных участков мозга человека? PS Мне недавно снились радиодетали , чего раньше не наблюдалось

Лобная часть вроде отвечает за интеллектуальные способности.

Ссылка на комментарий

Тру психонавту не нужны павы, чтобы входить в ИСС. :bi:

 

Я вот во сне недавно детей расстреливал. Сон был очень красочный. Было примерно так: старый город. Ночь. Идёт дождь. Здание, на крыше которого я нахожусь выстроено как бы буквой Г. Крыша на одном плече буквы провалилась. Здание примерно с 4 этажа. Я сижу в чём-то вроде башенки, но на уровне самой крыше. Сия структура находится на углу здания. На уцелевшей части крыши стоит куча детей - прячутся от фашистских бомбардировщиков. Я постепенно расстреливаю их из винтореза. Потом кто-то рядом спрашивает, зачем я это делаю, а я и сам как-то не в курсе, и, чтобы оправдаться, ответил, что, мол, чего они на крыше прячутся - на асфальте могли бы.

 

Как-то странно, мне никогда не снилось, чтобы Я кого-нибудь убивал, в основном убивают МЕНЯ :)

Самое идиотское, что когда-либо снилось: захожу в знакомый кабинет физики, подхожу к столу учителя, зачем-то наклоняюсь куда-то под стол. Вдруг кто-то трогает меня по плечу, я, естественно, оборачиваюсь, вижу перекошенное лицо физика в крови, в руках у него что-то блестящее, похожее на кусок кремния, по форме напоминаюнающее нож. И он начинает истерически прокалывать меня этим самым блестящим кремниевым ножом... При чём, когда он меня первый раз пырнул этим ножом, мне показалось, что я наяву почувствовал боль.

Ничего не принимаю, разве что антидепрессанты :bn:

Ссылка на комментарий

Тру психонавту не нужны павы, чтобы входить в ИСС. :bi:

 

Я вот во сне недавно детей расстреливал. Сон был очень красочный. Было примерно так: старый город. Ночь. Идёт дождь. Здание, на крыше которого я нахожусь выстроено как бы буквой Г. Крыша на одном плече буквы провалилась. Здание примерно с 4 этажа. Я сижу в чём-то вроде башенки, но на уровне самой крыше. Сия структура находится на углу здания. На уцелевшей части крыши стоит куча детей - прячутся от фашистских бомбардировщиков. Я постепенно расстреливаю их из винтореза. Потом кто-то рядом спрашивает, зачем я это делаю, а я и сам как-то не в курсе, и, чтобы оправдаться, ответил, что, мол, чего они на крыше прячутся - на асфальте могли бы.

а я водном сне бегал многорукой ,многоногой ,многокрылой тварью и жрал солдат с какими-то квадратными винтовками...

чем кончилось не знаю...

Ссылка на комментарий

А если тебе снится, что соседнее здание - это вовсе не жилое здание, в что-то типа штаба ФСБ, где есть -99ый этаж (до куда я так и не добрался ни разу), а по пути тебе попадаются драконы и канатные переправы через лавовые моря - это нормально? Такой сон происходил со мной раз пять-шесть на протяжении последних двух лет.

возможно ,возможно ,а как вам нравятся кубические серые астероиды (походу бетон) и карьерный самосвал в космосе

 

А что может тревожить по обе стороны макушки? И почему при выходе в подсознание слегка напрягается лобная часть? Где можно найти информацию о функциях отдельных участков мозга человека? PS Мне недавно снились радиодетали , чего раньше не наблюдалось

варганить чё-то будете
Ссылка на комментарий

возможно ,возможно ,а как вам нравятся кубические серые астероиды (походу бетон) и карьерный самосвал в космосе

 

варганить чё-то будете

Так и есть . А что по поводу отделов мозга? Третий раз спрашиваю
Ссылка на комментарий

Так и есть . А что по поводу отделов мозга? Третий раз спрашиваю

А какова корреляция между "функциях отдельных участков мозга человека" и "при выходе в подсознание слегка напрягается лобная часть"?

Вопросы по сомнологии можно задать тут http://sleep.ru/ .

Ссылка на комментарий

[quote name=Himeck'

timestamp='1358940768' post='751308]

 

А какова корреляция между "функциях отдельных участков мозга человека" и

"при выходе в подсознание слегка напрягается лобная часть"?

Вопросы по сомнологии можно задать тут http://sleep.ru/ .

Все очень просто . Если знать , что за что отвечает , можно установить причинно-следственные связи происходящего . Да и просто заболела голова , а почему - не знаешь . Подумал , сравнил и имеешь хоть какое-то представление о причине .
Ссылка на комментарий

Все очень просто . Если знать , что за что отвечает , можно установить причинно-следственные связи происходящего . Да и просто заболела голова , а почему - не знаешь . Подумал , сравнил и имеешь хоть какое-то представление о причине .

Из разряда "левая рука чешется к деньгам, правая - к знакомству, а обе - к бане."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...