Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А мне на днях приснилось что я участвую в средневековом сражении, битва в самом разгаре, я в центре нее. Вот только у всех дерущихся вместо мечей здоровые палки колбасы и они друг друга ею гасят и все почему то ржут :w00t:

Хватит сидеть на супе. Купи уже мяса :lol:

Ссылка на комментарий

Мне сегодня 2 интересных сна приснилось.

Первый. Я работую в кремле, кем не помню. Помню, что мой брат работает там же водопроводчиком. Он взял мня на слабо, что бы я съел обед Путина. Я пробрался на кухню, это оказалось не сложно. Странно, но на кухне на стене висела таблица Менделеева. Путин на обед должен был есть гречневую кашу с куриной грудкой. Я стал накладывать еду из кострюли в тарелку. Меня заметили, но я их игнорировал. Когда тарелка оказалось полна (в кастрюле еще на дне каша оставалась). Тут на кухню вошел Путин. Он спросил: "Что ты делаешь?". Я наглый отвечаю "Все равно пропадет." Путин: "Мои дочери уже пообедали. Забирай тарелку. Взвесь. И заплати за обед." Я ушел. Съел обед, хвастался перед братом. Тут являеться дама в деловом костюме и говорит, что я уволен.

Ссылка на комментарий

Второй сегоднечный сон. Я кошка, я увязла в грязи и не могу выбраться. Меня достает человек в химзащитном костюме. Я пошла за ним. Дорога была асфальтовая, машин не было, но переодически она было так разбита, что но брал неня на руки, чтобы я снава не увязла в грязи. Вот сюрприз, мы пришли в ту самую "кремлевскую" кухню. Только в ней не было секол в окнах. Рабочие их вставляли. Окон было три. Они в ставили два, но тут прогремен атомный взрыв. Стекла выбило. Я решила сваливать из города в лес. Преодолела руины зданий. Вышла к оврагу. Пошла по его дну, овраг уходил в низ. Потемнело. Вижу людей с кошками, идущих ко не на встречу. Они сделали привал, дали мен еды. Как бы на следующее утро, мы разашлись. Они пошли вверх в разрушенный город. А я вниз. Овраг закончился. Я оказалась в темном лесу, вернее на болоте. Иду по бревну через бочаг. В переди изба. Написано: ветеренарная клинника. Захожу. На регестратуре Баба Яга. Тут я вижу себя со стороны, как я теряю сознание. И меня куда-то утаскивают. К Яге походит большой черный кот и они обсуждают мою судьбу. По началу они хотели меня съесть, но потм договорились отправить меня на... Кавказ. Тут я вижу горы, плац. На плацу бронтехника, а так же маршеруют военные в костюмах химзащиты.

Ссылка на комментарий

Второй сегоднечный сон. Я кошка, я увязла в грязи и не могу выбраться. Меня достает человек в химзащитном костюме. Я пошла за ним. Дорога была асфальтовая, машин не было, но переодически она было так разбита, что но брал неня на руки, чтобы я снава не увязла в грязи. Вот сюрприз, мы пришли в ту самую "кремлевскую" кухню. Только в ней не было секол в окнах. Рабочие их вставляли. Окон было три. Они в ставили два, но тут прогремен атомный взрыв. Стекла выбило. Я решила сваливать из города в лес. Преодолела руины зданий. Вышла к оврагу. Пошла по его дну, овраг уходил в низ. Потемнело. Вижу людей с кошками, идущих ко не на встречу. Они сделали привал, дали мен еды. Как бы на следующее утро, мы разашлись. Они пошли вверх в разрушенный город. А я вниз. Овраг закончился. Я оказалась в темном лесу, вернее на болоте. Иду по бревну через бочаг. В переди изба. Написано: ветеренарная клинника. Захожу. На регестратуре Баба Яга. Тут я вижу себя со стороны, как я теряю сознание. И меня куда-то утаскивают. К Яге походит большой черный кот и они обсуждают мою судьбу. По началу они хотели меня съесть, но потм договорились отправить меня на... Кавказ. Тут я вижу горы, плац. На плацу бронтехника, а так же маршеруют военные в костюмах химзащиты.

 

Ну хоть не Путину на обед подали..

Ссылка на комментарий

Сегодня во сне у меня разбилась ЛДС и в школе я перестрелял отряд ОМОНа в камуфляже как в Контр Страйк и макаронницы , хотя играл в него в последний раз года 3 назад

Ссылка на комментарий

Мне всю ночь снился иттрий со ртутью, какие-то уравнения, формулы, осадки... Сюжета как такового вроде бы и не было, просто помню хорошо, что заснул и проснулся с одним и тем же страхом, что сульфид иттрия в холодной воде будет гидролизоваться и реагировать с кислородом воздуха при температуре 300 градусов вместе со ртутью..

Ссылка на комментарий

А мне сегодня снилось, что во время второй мировой войны штаты начали давить нашу внешнюю экономику, я пришёл к фашистам и договорился об окончании войны и экономическом сотрудничестве.

Ссылка на комментарий

Сегодня приснился довольно интересный сон. Вообщем, наша семья живёт на первом этаже десятиэтажного жилого дома. Мне приснилось, что прямо под этим домом образовалась какая-то трещина в земной коре. Причём ровно по форме дома. Тоесть, снаружи не видно никаких дыр в земле, а как внутри посмотреть в дыру в полу, то видно, что под домом пропасть, на дне которой разкалённая лава. Вообщем, из-за этой лавы дом потихоньку начал плавится. Отпала вся плитка, оставив лишь кирпичи, которые медленно стекали вниз, по стёклам наших окон. Вообщем, я взял с собой свой нож и ключи от тайника, в котором заблаговременно спрятана некоторая экиперовка для выживания, вместе с семьёй благополучно покинули дом и направились к тайнику. По дороге я спорил с родителями о причине происходящего. Родители почему-то настаивали, что это всё проделки Сатаны, я же утверждал, что это всего-лишь трещина в земной коре. Как только мы пришли к тайнику, и я повернул ключ, я проснулся. Примечательно, что все места во сне, кроме тайника, были точной копией настоящих, совершенно не искажённых сном. Дом, город, даже моя комната были точно такими же, как и в реальности. До последней детали.

Ссылка на комментарий

А мне сегодня снилось, что во время второй мировой войны штаты начали давить нашу внешнюю экономику, я пришёл к фашистам и договорился об окончании войны и экономическом сотрудничестве.

 

А какой год войны был?

 

К примеру, в мае 1945 года Жуков никого не уговаривал, фашисты были на всё согласные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...