Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Физ-хим. Хроматография


milaya111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если кто может помочь,очень прошу.

 

 

Для определения ионов никеля на бумаге, пропитанной ра-м диметилглиоксима, приготовили три стандартных раствора. Для этого насевку NiCl2*6H2O растворили в мерной колбе на 50 мл. Исследуемый ра-р также разбавили в мерной колбе на 50 мл. Построить гралуир-й график в координатах h-cNi и определить содержание Ni(в мг) в исследуемом ра-ре. Высоты пиков станд-х ра-ов равны h1=20,5 h2=36,0 h3=33,0

Масса навески =0,2000 г

Ссылка на комментарий

Построить гралуир-й график в координатах h-cNi и определить содержание

 

И как вы себе представляете построение графика в текстовом редакторе? Это вам excel`я нужно просить. Он умеет

Ссылка на комментарий

И как вы себе представляете построение графика в текстовом редакторе? Это вам excel`я нужно просить. Он умеет

ну график я и сама могу построить,но вот что потом не знаю.. для чего он нужен( чтобы найти концентрацию? мне бы вот формулы к задаче...
Ссылка на комментарий

ну график я и сама могу построить,но вот что потом не знаю.. для чего он нужен( чтобы найти концентрацию? мне бы вот формулы к задаче...

Если Вы еще не поняли - я поясню: с таким условием, какое написано, задачу решить невозможно. Оно содержит две принципиальные ошибки. Или вы - халтурщица и не можете нормально переписать, или оно изначально такое.

Ссылка на комментарий

Если Вы еще не поняли - я поясню: с таким условием, какое написано, задачу решить невозможно. Оно содержит две принципиальные ошибки. Или вы - халтурщица и не можете нормально переписать, или оно изначально такое.

написано там все правильно, и решить ее можно..иначе бы не задавали, но похоже придется самой разбираться с ней..
Ссылка на комментарий

написано там все правильно, и решить ее можно..иначе бы не задавали, но похоже придется самой разбираться с ней..

Написано там все неправильно, и решить ее не можно.

Разбирайтесь, удачи. Если в самом деле досконально разберетесь - сами поймете, чего в условии не хватает и что в нем неправильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...