Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уничтожение вещества C10H15N?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите каким химическим веществом, доступным в быту, можно уничтожить 1-phenyl-2-methylaminopropane?

Например, если смешать тёплую воду, щёлочь и метамфетамин, какая реакция произойдёт, потеряет ли амфетамин свои свойства, не знаю, растворится, прореагирует, перестанет быть амфетамином?

Ссылка на комментарий
1-phenyl-2-methylaminopropane?

Я думал, что метамфетамины - производные этилфениламина.

А насчёт уничтожения, то можно сжечь, продать, а ещё лучше - сдать ментам.

Кстати, где это вы взяли такое колицество амфетамина, что для него нужны особые способы утилизации?

Ссылка на комментарий

Интересно в химии как во всём остальном "ломать - не строить" или процесс уничтожения вещества настолько же трудоёмок как и процесс его получения?

Ссылка на комментарий
Интересно в химии как во всём остальном "ломать - не строить" или процесс уничтожения вещества настолько же трудоёмок как и процесс его получения?

сравните сами, к примеру любое удобрение и ОВ.

Ссылка на комментарий
Подскажите каким химическим веществом, доступным в быту, можно уничтожить 1-phenyl-2-methylaminopropane?

Например, если смешать тёплую воду, щёлочь и метамфетамин, какая реакция произойдёт, потеряет ли амфетамин свои свойства, не знаю, растворится, прореагирует, перестанет быть амфетамином?

Бросаете в унитаз или раковину и тщательно смываете большим количеством воды, после чего хорошо моете руки и усё у ажюре :cv:

Ссылка на комментарий
Бросаете в унитаз или раковину и тщательно смываете большим количеством воды, после чего хорошо моете руки и усё у ажюре :cv:

 

такое поведение, обычно, не свойственно химикам... и вообще... людям дальнозрким ( не смог подобрать более подходящего эпитета)

Ссылка на комментарий

Я так понял что товарищь просит помоши у химиков надеясь на то что те подскажут как избавится от наркоты за пару секунд с помошью какого либо реагента когда гром на грянет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...