Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ампулы с веществами


Blake

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Возника необходимость приобретения небольших количеств образцов органических соединений,полазил по сети,нашел такой вариант-ампулы с веществами(3г)для хроматографии,но цены уж очень кусаются-70-150рублей за одну несчастную ампулу... Мне данные вещества необходимы для работы на ик,поэтому требуется, как я думаю хч... Какие тут могут быть варианты? Попробовать перегнать к сожалению почти нет возможности(в плане времени),нужно начинать делать пораньше... Так что,если у кого то что то завалялось не по такой зверской цене-готов приобрести-только москва. И еще один вопрос,если не найдется продавец-достаточно ли чистый продукт я получу при перегонке(не забьет ли мне спектр всякая побочка ).

Ссылка на комментарий

Возника необходимость приобретения небольших количеств образцов органических соединений,полазил по сети,нашел такой вариант-ампулы с веществами(3г)для хроматографии,но цены уж очень кусаются-70-150рублей за одну несчастную ампулу... Мне данные вещества необходимы для работы на ик,поэтому требуется, как я думаю хч... Какие тут могут быть варианты? Попробовать перегнать к сожалению почти нет возможности(в плане времени),нужно начинать делать пораньше... Так что,если у кого то что то завалялось не по такой зверской цене-готов приобрести-только москва. И еще один вопрос,если не найдется продавец-достаточно ли чистый продукт я получу при перегонке(не забьет ли мне спектр всякая побочка ).

Ссылка на комментарий

жду предложений)для меня не принципиальны конкретные соединения-важны классы- посмотреть простые/сложные эфиры,кар.кислоты,аминокислоты,галоген производные,производные гетероциклов и куча всего не особо сложного(витамин b 12 не предлагать=) . Ну только условия адекватная цена и чистота пробы)

Ссылка на комментарий
http://www.ecoanalytica.ru/?link,34 возможно, Вы искали это? Эти товарищи находятся в Москве, приезжайте, оплачивайте да забирайте))) Могу сказать точно - дешевле вряд ли найдете... Если только б\у.
Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, это действительно высокочистые вещества. Во-вторых, образцы этих веществ проходят процедуру стандартизации, делается это для того, чтобы образцы представленных веществ давали воспроизводимые результаты при их использовании, ну и еще куча плюсов. В-третьих, это труд "запаивальщика ампул". В-четвертых, зарплаты, налоги, аккредитации и прочие расходы.

Ссылка на комментарий

Это печально конечно, ну все же согласитесь цены то кусаются... ну ладно, может в мою тему забредет кто-нибудь у кого завалялось N кол-во ампулок, и кто хочет их не дорого продать..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...