Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Образование


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите советом . Пошел в техникум а горную специальность . Стипендию трачу то на приборы , типа мультиметра и частотомера , на радиодетали и прочее для души . Но знания , которые я там получаю меня не удавлетворяют . Серьезно увлекся программированием . Но как изучать , например , математику самостоятельно , при этом следя за качеством усвоения материала ? Стоит ли уделять внимание украинскому языку , если по программе одно повторение , планируя поступить в институт? Как организовать свое время для максимально эффективного обучения? Где найти того , кто проконтралирует и сделает замечания совместно со здравой критикой? Учителям оно и подавно ... Только за деньги . Жду комментарии и советы .

Ссылка на комментарий

Помогите советом . Пошел в техникум а горную специальность . Стипендию трачу то на приборы , типа мультиметра и частотомера , на радиодетали и прочее для души . Но знания , которые я там получаю меня не удавлетворяют . Серьезно увлекся программированием . Но как изучать , например , математику самостоятельно , при этом следя за качеством усвоения материала ? Стоит ли уделять внимание украинскому языку , если по программе одно повторение , планируя поступить в институт? Как организовать свое время для максимально эффективного обучения? Где найти того , кто проконтралирует и сделает замечания совместно со здравой критикой? Учителям оно и подавно ... Только за деньги . Жду комментарии и советы .

 

Себя трудно заставить изучать какой-либо предмет, да и не очень продуктивно. жизненный опыт показывает, что необходимо записываться на подготовительные или др. курсы или репетирор. Думаю, что без денег никто с вами заниматься не будет.

Ссылка на комментарий

Я уже об этом думал. Но нужен материальный стимул , пусть те же оценки.

Попробуйте найти человека, который увлекается тем же, что и Вы! Вместе веселее и легче. Изменено пользователем KRAB-XIMIK
Ссылка на комментарий

Нашел , только из России ... В реальной жизни у нынишней молодежи кроме клубов и футбола интересов нет . А более нормальные играют в компьютерные игры , что тоже не есть гуд . Взять то же программирование . Третьекурсники даже не знают простейшей работы с переменными в C++ . А те , кто разбирается , уже коллектив сформирован , и напрашиваться , будучи относительно новичком ...

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Нашел , только из России ... В реальной жизни у нынишней молодежи кроме клубов и футбола интересов нет . А более нормальные играют в компьютерные игры , что тоже не есть гуд . Взять то же программирование . Третьекурсники даже не знают простейшей работы с переменными в C++ . А те , кто разбирается , уже коллектив сформирован , и напрашиваться , будучи относительно новичком ...

Извините за оффтоп, но почему Вы поступили в горный техникум?
Ссылка на комментарий

Извините за оффтоп, но почему Вы поступили в горный техникум?

Из за стипендии , что б было больше свободного времени и ради того , что б если не получится устроиться на нормальную работу , будет куда вернуться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...