Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Watson

Образование

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом . Пошел в техникум а горную специальность . Стипендию трачу то на приборы , типа мультиметра и частотомера , на радиодетали и прочее для души . Но знания , которые я там получаю меня не удавлетворяют . Серьезно увлекся программированием . Но как изучать , например , математику самостоятельно , при этом следя за качеством усвоения материала ? Стоит ли уделять внимание украинскому языку , если по программе одно повторение , планируя поступить в институт? Как организовать свое время для максимально эффективного обучения? Где найти того , кто проконтралирует и сделает замечания совместно со здравой критикой? Учителям оно и подавно ... Только за деньги . Жду комментарии и советы .

Поделиться сообщением

Помогите советом . Пошел в техникум а горную специальность . Стипендию трачу то на приборы , типа мультиметра и частотомера , на радиодетали и прочее для души . Но знания , которые я там получаю меня не удавлетворяют . Серьезно увлекся программированием . Но как изучать , например , математику самостоятельно , при этом следя за качеством усвоения материала ? Стоит ли уделять внимание украинскому языку , если по программе одно повторение , планируя поступить в институт? Как организовать свое время для максимально эффективного обучения? Где найти того , кто проконтралирует и сделает замечания совместно со здравой критикой? Учителям оно и подавно ... Только за деньги . Жду комментарии и советы .

Себя трудно заставить изучать какой-либо предмет, да и не очень продуктивно. жизненный опыт показывает, что необходимо записываться на подготовительные или др. курсы или репетирор. Думаю, что без денег никто с вами заниматься не будет.

Поделиться сообщением

Заставить то я себя могу . Но это под настроение и не по граффику

Поделиться сообщением

Так как заставить себя учиться по режиму для большей эффективности?

Поделиться сообщением

Так как заставить себя учиться по режиму для большей эффективности?

Попробуйте думать о положительных последствиях самообучения. Может поможет :)

Поделиться сообщением

Я уже об этом думал. Но нужен материальный стимул , пусть те же оценки.

Поделиться сообщением

Я уже об этом думал. Но нужен материальный стимул , пусть те же оценки.

Попробуйте найти человека, который увлекается тем же, что и Вы! Вместе веселее и легче. Изменено пользователем KRAB-XIMIK

Поделиться сообщением

Нашел , только из России ... В реальной жизни у нынишней молодежи кроме клубов и футбола интересов нет . А более нормальные играют в компьютерные игры , что тоже не есть гуд . Взять то же программирование . Третьекурсники даже не знают простейшей работы с переменными в C++ . А те , кто разбирается , уже коллектив сформирован , и напрашиваться , будучи относительно новичком ...

Изменено пользователем Watson

Поделиться сообщением

Нашел , только из России ... В реальной жизни у нынишней молодежи кроме клубов и футбола интересов нет . А более нормальные играют в компьютерные игры , что тоже не есть гуд . Взять то же программирование . Третьекурсники даже не знают простейшей работы с переменными в C++ . А те , кто разбирается , уже коллектив сформирован , и напрашиваться , будучи относительно новичком ...

Извините за оффтоп, но почему Вы поступили в горный техникум?

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп, но почему Вы поступили в горный техникум?

Из за стипендии , что б было больше свободного времени и ради того , что б если не получится устроиться на нормальную работу , будет куда вернуться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас