Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен совет знающих людей ...


ALBChemisT

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте ! В дальнейшем хочу выбрать направление органическая химия и на выбор я оставил:

1.Химия Природных соединений

2.Органический синтез

Спрашивал у знакомых на старших курсах, толком никто ничего конкретно сказать не может ( каждая лягушка хвалит свое болото ). Так вот я хотел бы спросить у вас может кто знает, какое из этих направлений имеет свои плюсы и минусы, и какие преспективы они открывают в будущем ?

П.С. не разводим ср..ч !

Ссылка на комментарий

Объективно, поскольку органических веществ очень много по сравнению с неорганическими, их производство, соответственно, объемное, уверен, если Вы будете отличным специалистом в органическом синтезе, не пропадете.

Ссылка на комментарий

Объективно, поскольку органических веществ очень много по сравнению с неорганическими, их производство, соответственно, объемное, уверен, если Вы будете отличным специалистом в органическом синтезе, не пропадете.

Да и вообще хорошим специалистом в любой области
Ссылка на комментарий

Объективно, поскольку органических веществ очень много по сравнению с неорганическими, их производство, соответственно, объемное, уверен, если Вы будете отличным специалистом в органическом синтезе, не пропадете.

допустим я хороший химик-неорганик. Я не пропаду без работы
Ссылка на комментарий

допустим я хороший химик-неорганик. Я не пропаду без работы

 

я этого не отрицал. я сказал, что хороший органик не пропадёт, но из этого никак логически не следует, что хороший неорганик пропадёт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...