Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Продается автоклав «Miniclave drive bmc dr». Диапазон давления: -1/+100 Бар; температур: -10/+200 °С.

Изготовитель BUCHI glass Uster Products (Швейцария).

Год выпуска: 2008.

Оборудование не эксплуатировалось. Состояние отличное.

В комплекте присутствуют:

1. Магнитный привод cyclone 075 (скорость 100-3000 об/мин), сосуд, 100 мл (CrNiMoTi), крышка сосуда с шестью выходами 1/4", регулируемый по высоте стенд и бюретка, 60мл, с обошреваемой рубашкой.
  2. Электрообогрев сосуда, 0.5кВатт, со встроенным водяным охлаждением, вкл. контроллер температуры.
  3. Регулятор давления, в комплекте с 2-мя манометрами для входящего и исходящего клапанов и трубкой для соединения реактора и регулятора
  4. Адаптеры для подсоединения к: разрывной мембране, клапану сброса и бюретке (2 шт).

В Москве есть представительство производителя, которые делают пуско-наладку, опресовку (за отдельную оплату).

Для получения копии акта о поставке обращайтесь на адрес sm919@mail.ru

Цена с учетом амортизации: 1.050.000 р.

Поделиться сообщением

с радостью купил бы, если бы были деньги, может подарите?? это я серьезно. Деньги это грязь и мусор(у меня дома чисто) а делая доброе дело чистится карма!!! так что скажите??

Поделиться сообщением

с радостью купил бы, если бы были деньги, может подарите?? это я серьезно. Деньги это грязь и мусор(у меня дома чисто) а делая доброе дело чистится карма!!! так что скажите??

Ещё б упомянули, что скоро конец света, и автоклав всё равно не понадобится! :lol:

To TS: Вы бы выставили фото, сразу было бы понятно, что продается. А так надо гуглить по названию, что за агрегат.

Поделиться сообщением

Не понял ответа, поясните.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас