Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хроматографиста


Наталья 1967

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть небольшая лаборатория на производстве с чудесным коллективом в городе Москве. Начальник, если приглядеться неплохой человек, во всяком случае, старается таким быть.

Мы ищем хроматографиста, опытного, за не очень большую плату, работы много. Ну в общем, некую Мэри Поппинс, которая не улетит, в случае перемены ветра. :cg:

Жду откликов. :bi:

Ссылка на комментарий

Есть небольшая лаборатория на производстве с чудесным коллективом в городе Москве. Начальник, если приглядеться неплохой человек, во всяком случае, старается таким быть.

Мы ищем хроматографиста, опытного, за не очень большую плату, работы много. Ну в общем, некую Мэри Поппинс, которая не улетит, в случае перемены ветра. :cg:

Жду откликов. :bi:

Хорошие люди много работы за "не очень большую плату" людям не предлагают по определнию. Вашему начальнику надо или снять крестик, или надеть трусы :cg:

Ссылка на комментарий

Хроматографисты, по крайней мере, в известных мне лабораториях получают от 55-60 к за месяц труда по 7 ч в день) Это на ВЭЖХ, на ГЖХ я, например, получаю, 55к+ идет доплата за совмещение на ВЭЖХ) Ваше начальство, как я понимаю, таких денег платить не собирается. Посему, ищите человека, умеющего делать ТСХ, это ведь тоже хроматография)

Ссылка на комментарий

Это хорошо Вам. У нас хроматографист (ВЭЖХ + ГЖХ) получает двадцадку :( . При том,что разрабатывает еще и методики.

 

Хотя о чем разговор - Москва и любой другой город России находятся на разных планетах.

Изменено пользователем invar
Ссылка на комментарий

Есть небольшая лаборатория на производстве с чудесным коллективом в городе Москве. Начальник, если приглядеться неплохой человек, во всяком случае, старается таким быть.

Мы ищем хроматографиста, опытного, за не очень большую плату, работы много. Ну в общем, некую Мэри Поппинс, которая не улетит, в случае перемены ветра. :cg:

Жду откликов. :bi:

 

Я так понимаю, что тема заинтересовала. Каждый высказался в меру своего воспитания. Благодарю! ))) Повезло тем, кто получает золотые горы.) У нас хроматографисты получают, конечно не двадцать, а поболее.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что тема заинтересовала. Каждый высказался в меру своего воспитания. Благодарю! ))) Повезло тем, кто получает золотые горы.) У нас хроматографисты получают, конечно не двадцать, а поболее.

Уважаемая Наталья, не обижайтесь! Просто для того, чтобы откликнулись желающие у Вас поработать, необходимо хотя бы указать уровень зарплатных ожиданий, чем придется заниматься в анализе, какие хроматографы у Вас стоят и хоть какие-то контактные данные для связи, кроме лички. Слова, что начальник старается быть хорошим, для соискателя пустой звук, они все стараются быть хорошими для новичков. У меня начальник тоже не сахар, однако, мы сработались и работаем продуктивно.

О "золотых горах": мы и пашем соответственно получаемой зарплате, и анализируем все, что приносят, подбираем методики или пишем свои.

to invar: дело не в местонахождении, я Вас уверяю. Сам живу в подмосковье и с 17 лет езжу на работу в Мск. У нас на работе есть девчата, которым до дома 15ч на поезде пилить в один конец, однако ж, приехали, сняли себе жилье и живут спокойно и работают.

Ссылка на комментарий

Согласен. Кому надо - переезжает в другой город. Сам переехал с Алтая в Новосибирск. Просто знаю сколько получает хроматографист в Барнауле, Новосибирске на различных предприятиях, как государственных (Ростехнадзоре, Минприроде, центре стандартизации), так и частных. У меня много друзей работают на этих позициях в указанных предприятиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...