Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

совместный отдых


Napoleon.B

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Официальное приглашение 27-го июля 2013-го года после моей победы на МХО встретится в Москве.Раньше никак, потому что я живу в другой стране. Так сказать выпьем пивка, погуляем, пообщаемся. Посмеемся. Все химики этого форума кто хочет встретится за мой счет 27-го июля в Москве, отписываемся тут.

Потом в 2021 году(точнее дату скажу позже), приглашаю всех химиков этого форума в безумный отдых на Карибские острова. После получения мной нобелевской премии, и получении соответствующего гонорара за мой счет полетим на Карибские острова. Приглашение действует в течении двух лет.

Всем буду рад. Прошу заранее извинения если мы не полетим на Карибские острова, кто знает , может что по круче придумаем.

Желающие оставляем заявки здесь.

Ссылка на комментарий

Oh, Mein Gott!

Я это действительно читаю, или мне снится?

да забыл добавить. Тема серьезная, и прошу не уподобляться школоте и ''троллить''. Оставляем серьезные заявки и предложения по отдыху. Ваше сообщение не посчитал за троллинг.
Ссылка на комментарий

Официальное приглашение 27-го июля 2013-го года после моей победы на МХО встретится в Москве.Раньше никак, потому что я живу в другой стране. Так сказать выпьем пивка, погуляем, пообщаемся. Посмеемся. Все химики этого форума кто хочет встретится за мой счет 27-го июля в Москве, отписываемся тут.

Потом в 2021 году(точнее дату скажу позже), приглашаю всех химиков этого форума в безумный отдых на Карибские острова. После получения мной нобелевской премии, и получении соответствующего гонорара за мой счет полетим на Карибские острова. Приглашение действует в течении двух лет.

Всем буду рад. Прошу заранее извинения если мы не полетим на Карибские острова, кто знает , может что по круче придумаем.

Желающие оставляем заявки здесь.

Что-то не верится . В теме С чего вы начинали , Вы упомянули , что ругались со всеми учителями . А потом понеслось . По какой теме Нобелевскую премию собираетесь получить?

Ссылка на комментарий

Что-то не верится . В теме С чего вы начинали , Вы упомянули , что ругались со всеми учителями . А потом понеслось . По какой теме Нобелевскую премию собираетесь получить?

а есть какая то зависимость между руганью с учителями и нобелевской премией ? А Вам скажи, потом украдете еще :cb: :cn: Изменено пользователем Napoleon.B
Ссылка на комментарий

Какая связь между руганью с учителями и премией?

Ну не знаю . Как по мне , для достижения этой цели или человек должен ну очень много знать . А умнее учителей - так промолчать и все . Тогда смысл ругаться ? Давайте прекратим оффтоп и дождемся ТС :cg:

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Ну не знаю . Как по мне , для достижения этой цели или человек должен ну очень много знать . А умнее учителей - так промолчать и все . Тогда смысл ругаться ? Давайте прекратим оффтоп и дождемся ТС :cg:

а зачем дожидаться ? и правда оффтоп пошел. Конкретно кто едет отписываемся и все
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...