Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фитиль


KClO4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Из-чего можно сделать фитиль в домашних условиях ?

Я читал, что можно из ацетата свинца сделать фитиль (сварить нитку в этом растворе), но это ядовитая штуковина, не хотелось бы её использовать.

Ссылка на комментарий
Из-чего можно сделать фитиль в домашних условиях ?

Я читал, что можно из ацетата свинца сделать фитиль (сварить нитку в этом растворе), но это ядовитая штуковина, не хотелось бы её использовать.

 

На стройрынке купи асбестовый шнур. Вот Вам и филиль!!!

Ссылка на комментарий
Из-чего можно сделать фитиль в домашних условиях ?

Я читал, что можно из ацетата свинца сделать фитиль (сварить нитку в этом растворе), но это ядовитая штуковина, не хотелось бы её использовать.

Фитиль, в смысле, огнепроводный шнур, стопин? Рассказывать долго, набери в Гугле "как сделать стопин", и читай.

Ссылка на комментарий
KClO4, а зачем вам фитиль подрывать чего-то собрались?

Только не обижайтесь. Но у каждого свои тараканы в голове, я помню громкую связь по квартире проложить хотел. :lol:

Ссылка на комментарий
KClO4, а зачем вам фитиль подрывать чего-то собрались?

Да, фитиль нужен, для снижения риска, как-то страшновато подходить вплотную поджигать

Только не обижайтесь. Но у каждого свои тараканы в голове, я помню громкую связь по квартире проложить хотел. :lol:

Я думаю фитиль реальнее сделать, чем по всей квартире проложить грумкую связь и я уж точно уверен, что дешевле ))

 

Я бы и так сделал, просто не охота вазиться с солями свинца, а точнее с ацетатом свинца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...