Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ra-Радиум

Группа Rammstein .

Рекомендуемые сообщения

Я слушаю , вместе с другими группами . Лет с 14 . Не перестал ....

Поделиться сообщением

Я слушаю с 4:). Я сейчас слушаю mann gegen mann :) . А сколько вам сейчас? Кстате Раммы будут выступать под Самарой в 2013 летом . Я скорее всего если получится поеду . Тем более вход бесплатный !!!

Вобще то это курилка :) поэтому тут можно .

Изменено пользователем Ra-Радиум

Поделиться сообщением

Сейчас уже совсем немного слушаю. Где-то лет с 12. Порадовала суровость и складность. Профессиональная музыка. Почти перестал слушать потому, что перешёл на индастриал и готику немного. Теперь в предпочтении wumpscut.

Форум о химии такой форум о химии...

Курилка же.

А сколько вам сейчас?

В профиле.

Изменено пользователем DX666

Поделиться сообщением

а чего там под самарой будет? В школе 9 лет со второго по 11класс переводили песни на спец. Предметах. Конечно тексты специфические,но музыка приятна и ритмична и сделана как писали выше как надо))

Поделиться сообщением

Под Самарой будет фестиваль "рок над волгой" . Раммы будут завершать концерт :) вход бесплатный .

Поделиться сообщением

Слушаю лет с 13, как впервые услышал. Классная группа, хотя тексты зачастую неподходящие (не грайндкор же играют) и вокал не всегда нравится (например, в Ich tu dir weh не нравится). Радует оригинальность клавишника, что отличает их от многих других групп, играющих в похожем стиле.

Кстати, ещё из индастриал-металлистов могу порекомендовать Knorkator (например, "Böse") и Ruoska ("Kosketa").

Поделиться сообщением

Слушаю лет с 13, как впервые услышал. Классная группа, хотя тексты зачастую неподходящие (не грайндкор же играют) и вокал не всегда нравится (например, в Ich tu dir weh не нравится). Радует оригинальность клавишника, что отличает их от многих других групп, играющих в похожем стиле.

Кстати, ещё из индастриал-металлистов могу порекомендовать Knorkator (например, "Böse") и Ruoska ("Kosketa").

ооооо Ruoska ))) хорошая группа . Говорят они под Раммов косят . У них песни хороши но как бы клавишный звук почти одинаков а песнях ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас