Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Моя благодарность


uqppum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогие друзья и коллеги,

 

Хочу выразить слова благодарности, связанные с нашим общением на этом славном ресурсе.

Я здесь сравнительно недавно, но наш коллектив стал для меня одной из областей жизни.

 

Очень приятно сознавать, что у форума есть прочный, многочисленный, компетентный костяк из профессионалов и фанатов химии.

 

Благодарю Вас за тёплое отношение и отзывчивость, за неоднократно оказанную помощь, благодарю за категоричность и суровость по необходимости, благодарю за доброту и гостеприимство.

 

За время общения на форуме я повысил свою эрудированность и понимание в разных областях химии, повысил свои педагогические способности (что мне в силу деятельности необходимо). Приобрёл вкус к решению цепочек уравнений с получением различных веществ различными путями, чего я раньше не наблюдал за собой.

 

Благодарю всех, не хочу переходить на личности.

Спасибо!

 

Михаил.

Ссылка на комментарий
Очень приятно сознавать, что у форума есть прочный, многочисленный, компетентный костяк из профессионалов и фанатов химии.

Было бы здорово как-нибудь организовать встречу участников форума в каком-нибудь едином географическом месте. Понятно, что это тяжеловато, особенно из-за того, что здесь присутствуют люди из разных стран. Но всё же. Я бы с удовольствием взялся это организовать в Москве. Было бы здорово это сделать на послеНГих каникулах. Если есть желающие приехать - буду рад! Жилье на пару-тройку дней подъищем ;)

Ссылка на комментарий

Было бы здорово как-нибудь организовать встречу участников форума в каком-нибудь едином географическом месте. Понятно, что это тяжеловато, особенно из-за того, что здесь присутствуют люди из разных стран. Но всё же. Я бы с удовольствием взялся это организовать в Москве. Было бы здорово это сделать на послеНГих каникулах. Если есть желающие приехать - буду рад! Жилье на пару-тройку дней подъищем ;)

Да! Это отличная идея! Думается, многие, по крайней мере живущие в городе или рядом приедут.

Ссылка на комментарий

Определённо, общение. Темы придут сами собой и будут зависеть от многих обстоятельств, в т.ч. от того, кто на эту встречу придёт.

А ещё можно купить тортик ^_^

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...