Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Табакокурение.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

трубка конечно хорошо, в воскресенье к примеру выкурить неспеша. Но она на столько хороша, что потом хочется все больше и чаще.

ttzz прав, к никотину привыкаешь быстро. А тогда от трубки недалеко и к сигаретам (которые на самом деле табака почти не содержат, да и аромата как такового нет) когда времени нет с трубкой баловаться (это 30-40 мин. самого курения, минут 15-20 чистить ну и потом трубка "отдохнуть" должна сутки).

Лучше не начинать.

Ссылка на комментарий

 

ради улучшения работы мозга лучше спортом заняться. как мое мнение. в здоровом теле- здоровый дух - он же разум

17 лет курил, каждый день пачка-две, умнее, да, стал, поумнел настолько что решил окончательно завязать с этой пагубной привычкой, правда на это потребовалось 17 лет- умнел. в январе будет год как не курю.

никотин все равно вызывает привыкание, кто бы что не писал там о его положительном действии на организм, и избавиться от этого привыкания крайне тяжело.

согласен в той части что ни какой борьбы с курением не ведется, абсолютно, одно очковтирательство.

 

Я КМС по атлетике. Так что со спортом у меня все в поряде. Ну если говоришь нафиг, значит не буду пробывать. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не курю уже 2 года. Стаж 11 лет. В один прекрасный день я понял, что просто не хочу больше курить и всё. Организм пресытился этим супер полезным никотином.

Ссылка на комментарий

Не курю уже 2 года. Стаж 11 лет. В один прекрасный день я понял, что просто не хочу больше курить и всё. Организм пресытился этим супер полезным никотином.

Как так ? Здорово , раз понял , а разве так можно ? А бросать тяжело было ?

Ссылка на комментарий

Как так ? Здорово , раз понял , а разве так можно ? А бросать тяжело было ?

Нет, не тяжело, просто пропало желание курить и всё. Организм пресытился. И до сих пор не тянет.
Ссылка на комментарий

просто пропало желание курить и всё. Организм пресытился.

Анекдот вспомнился:

 

Вовочка приходит домой с девочкой. Говорит:

 

- Папа и мама, это Машенька. Она хорошая девочка, не курит и не пьет!

 

Родители спрашивают:

 

- Машенька, а почему ты не куришь и не пьешь?

 

- Не могу больше!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...