Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

МНН


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите, пожалуйста, определить МНН по химическому названию вещества: 4.5-ДИГИДРОКСИ-4.6-ДИМЕТИЛОКСАН-2-ИЛ]ОКСИ-4-ДИМЕТИЛАМИНО-3-ГИДРОКСИ-6-МЕТИЛОКСАН-2-ИЛ]ОКСИ-4.10-ДИГИДРОКСИ-5-МЕТОКСИ-9.16-ДИМЕТИЛ-2-ОКСО-1-ОКСИЦИКЛОГЕКСАДЕКА-11.13-ДИЕН-7-ИЛ]АЦЕТАЛЬДЕГИД

 

Заранее спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Помогите, пожалуйста, определить МНН по химическому названию вещества: 4.5-ДИГИДРОКСИ-4.6-ДИМЕТИЛОКСАН-2-ИЛ]ОКСИ-4-ДИМЕТИЛАМИНО-3-ГИДРОКСИ-6-МЕТИЛОКСАН-2-ИЛ]ОКСИ-4.10-ДИГИДРОКСИ-5-МЕТОКСИ-9.16-ДИМЕТИЛ-2-ОКСО-1-ОКСИЦИКЛОГЕКСАДЕКА-11.13-ДИЕН-7-ИЛ]АЦЕТАЛЬДЕГИД

 

Заранее спасибо!!!!!!!

 

А Вы откройте ЛРС или ВИДАЛЬ и попробуйте сами там покопаться, а мы на ВАс посмотрим:))))))))))

В международной химической базе данных такого соединения я не нашел, либо где-то ошибка, либо это чья-то неумная шутка. Тогда последствия для Вас будут не лучшими

Ссылка на комментарий
Помогите, пожалуйста, определить МНН по химическому названию вещества: 4.5-ДИГИДРОКСИ-4.6-ДИМЕТИЛОКСАН-2-ИЛ]ОКСИ-4-ДИМЕТИЛАМИНО-3-ГИДРОКСИ-6-МЕТИЛОКСАН-2-ИЛ]ОКСИ-4.10-ДИГИДРОКСИ-5-МЕТОКСИ-9.16-ДИМЕТИЛ-2-ОКСО-1-ОКСИЦИКЛОГЕКСАДЕКА-11.13-ДИЕН-7-ИЛ]АЦЕТАЛЬДЕГИД

 

Заранее спасибо!!!!!!!

охинея какая-то!! чё за квадратные скобки?

Ссылка на комментарий
охинея какая-то!! чё за квадратные скобки?

ну что же вы так категорично сразу? Вот что у меня получилось ->

Structure.png

Вставил в ChemOffice английскую версию названия - почти то же выдало :

Str2.png

Но, думаю, моя версия больше похожа на какой-нибудь антибиотик, чем 1,2-дикетонная структура.

 

А искать по справочникам че-то влом :)

 

P.S. извиняюсь, не умею уменьшать масштаб картинок :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...