Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

VadiMo

Первоя четверть без химии

Рекомендуемые сообщения

Я ученик 7 класса.Так получилось я первую четверть проболел.Я хорошо учусь ,но получил 3 бала.Учитель говорит чтоб зубрил,но я не понимаю все же как решать задачи.Помогите мне пожалуйста.

Изменено пользователем VadiMo

Поделиться сообщением

Зубрить не надо, надо понимать, в первую очередь. Всё нормально будет.

Показывайте всё то, что вызывает у вас трудность. Будем работать.

Поделиться сообщением

Не поненимаю как найти моль...

Уважаемый, моль в пледе в шкафу.

Давайте по-человечески. У вас химия началась с седьмого класса? Что в химии вы знаете? Или вы всё проболели?

Поделиться сообщением

Да с 7 класса.Знаю как найти валентность.Но не умею решать задачи.Что мне надо сделать чтоб научиться.

Принцепи все проболел.

Поделиться сообщением

Да с 7 класса.Знаю как найти валентность.Но не умею решать задачи.Что мне надо сделать чтоб научиться.

Можно научить вас "тупо" решать задачи. Но, категорически вас заверяю, желательно для начала получить представление о том, как вещества реагируют. Получить представление о понятиях, которые необходимо знать, чтобы осознанно решать задачи, а не как ЕГЭ-обезьянка.

Вам известно, что такое количество вещества, что такое молекулярная масса, что такое атомная масса? Без понимания терминологии ваше обучение станет профанацией, как во многих школах и есть.

Поделиться сообщением

Да,это я знаю

Давайте ваши задачи, будем разбирать. Заодно и узнаем, всё ли вы верно понимаете. Думаю все вам помогут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас